KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 21 окт 2018, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летопись Клана
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 03:16 
Уже был
Уже был

Как то наткнулась на сайт клана {DA} Так вот один пилот пишет летопись каждого дня проведённого в игре - и если честно оч.меня заинтересовало это занятие.
Думаю самой писать также,да и посматреть на творческие способности других........
-------------------------------------------------------------------------------------
Запись с Корманного PDA №1. Наши дни.
Странный прошёл сегодня день.Всё валится из-рук,ладони нервозно дрожат то ли от холода то ли от страха,не понимаю,долго нах-сь в кромешном одиночестве,я не двигалась и тихо сидела у себя в комнате.Прогулки возле близлежащего космопорта не предвещают ничего хорошего,снова эта задымлённость и запылённость. Люди странно себя ведут - буд то кроме себя никого не видят. Я встречала многих людей, но все они одинаковы. Только немногие казались мне чем то иным,не тронутые временем.
Я думала чтобы сделать чтобы наконец перестать бояться окружающих,выйти в свет,почуять стимул к жизни.
Я разсеяла туманы и горизонты перед своим настоящим и будущем. Я вышла в свет,вышла на улицу,увидела что не всё так уж и плохо. НЮ хоть как то отражал существующую действительность.Что же насчёт космоса.Космос был необъятен и непостижим.В новостях постоянно разворачивались на разных языках новости о погибших от рук Пиратов молодых и даже слишком молодых пилотов. Именно после данного вступления начинается моя история...
-------------------------------------------------------------------------------------

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 06:45 
Воин / Warrior
Воин / Warrior

А дальше?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 04:14 
Уже был
Уже был

А дальше?ЗЫ: Прошу не спамить тему,если есть что добавить добавляй.
Космос.Космос так же велик и так же необъятен - как и прежде,мне все как то хотелось вернуться обратно на родную планету Крит что находилась под забвением времени и обыденности.Постоянные набеги Баунти и Оборона Корсаров были бесконечными,казалось что это длится бесконечно.Дорога на крит всегда отличалась особой опасностью,так как никогда не знаешь кто на этот раз выстрелит в спину либо проделки с радиационным датчиком,либо дерзкие помехи со стороны пиратского населения,торговли небыло и нет - все - а это многочисленные пилоты либо наемники либо дуэлянты - пытаясь тем или иным образом заработать себе славу и честь перед другими или перед теми кто возглавляют их самих,кланы,раз ужж тема идет о клане есть смысл поговорить о них.Кланы не в ЕГ галактики более собраны не жели в других,здесь как пираты или полиция и др. кланы держутся друг за друга.Выживаемость постигается путём сплочение людей в группы - такими они и являются.Далеко не заходя вперед я вылетела на саоём звездолете на путь к Криту,туда где можно раз и навсегда расстаться с обыденностью жизни и почуствовать себя неотъемлимой частью составляющих галактик,миров,систем каждой отдельной планеты....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 02:14 
Уже был
Уже был

После довольно долгово отсутствия в космосе - начинаешь забывать что происходит в реальности.Главное то что тебя не забывают те с кем ты давно знакома или недавно познакомилась.
****Пропустив то что кажется совсем бесконечным и всеобъемлющим - начну новый рассказ,чтобы не потерть точку опоры в рассказе****.
Итак вернувшись к недавной теме о кланах - можно подробнее вникнуть в суть происходящего - летать в одиночку - очень скучно и одновременно опасно.Итак все таки решила вступить в клан.На крите в баре частенько засиживали пираты разных мастей и рода.А оно это надо - пиратом быть себя не уважать - четко поставив себе цель стать охранником правопорядка - ради справедливости и света улетела в Омегу - тогда она называлась 41 - мир из сплошных астероидов,нейтронной звезды излучавшей массивные потоки гамма-лучей - что создавали непроходимый барьер радиации.Среди всего этого была обнаружена база - а вокруг нее группа - пилотов.Даже страшно как то стало по началу.На открытом канале связи:
-Не бойся подлети по ближе - разговор будет...
Я медленно не спеша включила тягу на 12% - приближалась к незнакомому отряду.
-Что пилот делает в такой пустоше???Тут уже давно не заходят случайные прохожие))).
-Я навеное заблудилась - в детстве летала в этой системе ещё до реформации - не знала что она так изменилась.
-Пилот ещё и девушка???(Удивлённо спросил незнакомец).
-А что - это запрещено???(Осторожно ответила я).
На кораблях той группы были странные эмблемы - у каждого пилота - она была разного цвета.
-Мы пилоты клана Рыцари света - мы не трогаем обычных пилотов - наша цель уничтожение пиратов - тех чья жизнь угнетение слабых и обезналичивание их денежных средств.
-Пилот!Если тебе не куда больше пойти - можешь присоедениться к нашей - бы сказать дружной семье.
Не особо долго думая - я приняла предложение красноречивого пилота - так как цель моя полностью соответствовала требованиям.

Часовой пояс: UTC + 3 часа