KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 21 окт 2018, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 19:41 
Воин / Warrior
Воин / Warrior

Все таки как приятно сидеть в обществе молоденьких медсестренок и травить байки о том как ты лихо разогнал всех врагов одним своим появлением…
Пару дней спустя ко мне в квартиру постучали. Это был человек скажем неопределенного возраста да и составить его описание было бы для меня непосильной задачей насколько он был незапоминающийся. Не представившись он посмотрел на меня сквозь затемненные очки и глухо спросил что я собираюсь делать с трофейным грузом с транспорта. Получив в ответ бормотание что я даже еще не знаю что это за груз, он довольно хмыкнул и сказал что груз принадлежит ему, и поскольку груз он всетаки получил и это освободило его от многих проблем он переведет на мой счет сумму которую должен был получить капитан транспорта. «Да, сказал он я знал что вы не откажетесь поэтому груз я забрал, а деньги уже переведены» и поклонившись исчез так же тихо как и появился.
Посетив космопорт и убедившись что мой девайс ни сколько не изменился и представляет больше всего кусок обгоревшего метеорита я принял решение пролистать объявления о продаже кораблей. Похоже что удача не сильно стремится повернуться ко мне задом ожидая пинка (это типа шутка), достаточно мощный истребитель продавался на крейсере. Перечислив задаток я направился за покупкой.
Став обладателем тяжелого истребителя класса «Защитник» и повесив на него трофейное оружие я поперся посидеть в баре пока корабль загрузят всем необходимым. Сидя в баре и прислушиваясь к разговорам я услышал много полезной информации. Особенно мне захотелось повидать окраинные миры, немногие пилоты отважились летать туда. Свое посещение окраинных миров я решил начать из системы Кембридж что принадлежала группе систем Новый Лондон. И не мудрствуя лукаво я направил свои глаза на нужные ворота и полетел куда глаза глядят. Добравшись до нужного места на основательно потрепанном корабле я немного охладел и понял что если меня так будут трепать и дальше то дальше НЙ мне делать нечего. Было необходимо как минимум более бронированный и сильнее вооруженный корабль, а так же наличные средства на покупку оного. Если подходящие корабли и можно было приобрести без особого труда, то пополнить счет в банке было положительно нечем. Плюнув в сторону гордости я поплелся в бюро по найму. На доске объявлений висело несколько сообщений о том что необходимо решить несколько проблем с людьми именуемыми Корсарами и отравляющими жизнь жителям Бретонии. Выбрав одно из них я подошел к администратору и сказал что хотел бы взяться за эту работу. Администратор оглядев меня скептически произнес координаты места предполагаемого действия и сумму которую я получу если устраню угрозу. И сухо пожелав удачи дал понять что я могу быть свободен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 20:47 
Воин / Warrior
Воин / Warrior

Если быть честным я не представлял себе что я буду делать там куда меня направили, будучи юным и наивным я предполагал что будет непродолжительная беседа. В ходе которой пираты раскаются под моими увещающими речами и рыдая от приступов совести за содеянное пойдут сдаваться в плен. Вот я и в секторе где ожидается вторжение. На сонаре появились корабли противника что то около пяти штук. Я приготовился толкнуть вступление речи и ... в общем рассуждать и беседовать они не стали а принялись методично меня убивать. Врубив движки я принялся выкручивать все фигуры которым обучился в академии. К некоторому несчастью пиратов я уже приобрел некоторые навыки истребителя пока добирался до Бретонии, а пушки моего корабля обладали значительной огневой мощью. Выкруживая противника и стремясь зайти ему с фланга или с кормы я наносил удары. Щиты скрипели но держали, пока держали… через некоторое время запас батареек подошел к концу, но и пиратов осталось всего двое. Изрыгая ругательства и в двое меньшее количество выстрелов они пытались уже не сколько сбить сколько оттянуться подальше и смыться. Пришлось обломать ребят. После того как последний корабль расцвел бутоном взрыва я а собрал трофеи мне поступил сигнал о том что на мой счет упали некоторые финансы. После возвращения на планету Кембридж я нашел покупателей на свои трофеи. У них узнал и о том что недавно был получен сигнал SOS из ледяного облака но там никого не нашли, наверно корсары постарались замести следы.
Очередной раз ругая себя за то что послушал сам себя я решил проветриться и как то так получилось что ветер дул в сторону ледяного облака и как назло в сторону откуда был получен SOS.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 19:08 
Воин / Warrior
Воин / Warrior

Как я и предполагал местность в округе кишела как патрулями Бретонцев так и Корсаров, старательно выпиливая одних и стараясь лишний раз не отсвечивать на радарах других я продолжал дышать свежим воздухам и делал вид что никуда не тороплюсь. Спустя какое то время я добрался до корабля и старательно опустошил его трюм. После чего прогулка показалась мне уже затягивающейся и я гордый собой как «китайский комсомолец» отправился в бар что бы навести справки кому это понадобились непонятные фигни что я упер с обломков. Так ничего и не узнав я решил что надо бы отправиться в гостиницу и спокойно все обдумать. Достаточно скоро меня догнал человек в плаще и спросил не продам ли я ему эти «фигни», на вопрос а накой они тебе это чучело начало что то мямлить про музей и … я ему не сильно поверил и сказал куда ему надо идти что бы не раздражать меня.
На следующий день я пошел в космопорт что бы найти покупателя на орудийные турели с убитого транспорта. Торгуясь как матерый торговец я наконец спихнул за полцены оружие и уже собирался покинуть здание терминала. Когда подошедший служащий предложил купить у него информацию о торговых маршрутах и контакты того кому можно продать. Оппа это было то что мне нужно. Став обладателем так необходимой мне информацией я поспешил запереться у себя на борту и изучить полученную инфу.
Теперь многое становилось ясно, то что я подобрал было останками чужой цивилизации и соответственно было много желающих их приобресть для домашней коллекции. И самым близким местом где их можно было слить был Новый Лондон, вот туда я и отправился.
После удачного ченьжа я стал обладателем достаточно крупно суммы что бы воплотить свою затею, а именно найти человека который смог бы взломать компьютеры корсаров и удалить мое имя из списков кого они мягко говоря не сильно любят. Такого человека я нашел на Фрипорте 5. После всего этого я связался с контрабандистами (какой я стал нехороший) и взял у них координаты корсарской базы в Омеге 5. На оставшуюся наличность я взял немного оружия и отправился в О5 надеясь что корсары не будут сильно интересоваться моей личностью и вспоминать чем я мог их обидеть. Всетаки фортуна мне благоволила, сразу после приземления внутрь астероида коим и являлась база меня окружили достаточно сурово настроенные люди и спросили какого я тут забыл, на мое невнятное «оружие вот привез» их отношение сразу потеплело и груз был отправлен на склад а на моем счету прибавилась наличность. После этого начальник что командовал разгрузкой предложил мне небольшую работенку, доставить артефакты доверенному лицу в НЛ. Обещая заплатить как только груз будет доставлен. Все еще испытывая затруднения с наличностью я с легким сердцем согласился и совесть моя была чиста, я ей не пользуюсь. Успешно сбежав от таможенного корабля пытающегося просканировать мой трюм я доставил посылку по назначению. Посколько мой корабль уже засветился как контрабандист я с легким сердцем продал его. Собрав всю наличность которой я обладал я прикинул на что мне может хватить, хватало на много, поэтому по совету новых знакомых я приобрел транспорт и начал жизнь полную экономических баталий.
Прошел месяц как я стал законопослушным торговцем (что уже купились ) я стал замечательным контрабандистом. Но эта судьба меня не сильно влекла особенно когда мне показали то на чем летают в пограничных мирах. Это было нечто, его совершенные формы, просторный трюм и очень солидная огневая мощь впечатляли я бы даже высказался Его величество Орел, сильная верткая машина, на которой опытному пилоту ничего не стоит разнести на атомы любой корабль который будет иметь неосторожность напасть на него. Доведя пилота Орла до истерики своими вопросами и до глубокого похмелья в процессе расспроса я узнал что орлов продают на Фрипорте 9 и что полет через Омегу 41 смертельно опасен из-за наличия там нейтронной звезды. В очередной раз плюнув на все и сказав себе что я хочу такой же я отправился в путь. Пройдя через нейтронную бурю в О41 я достиг Фрипорта 9, наличности хватило на покупку орла и кое какого оборудования. Когда я заканчивал облет только что купленного корабя на связь со мной вышел неизвестный пилот с позывным AKLK и предложил помощь.
Послесловие.
С этого момента в моей жизни произошли достаточно серьезные изменения я узнал что на этом сервере (вангард1) летает много русских пилотов, как приятно было висеть в космосе у базы Леон и болтать с теми кто крылом к крылу прикрывал тебя от атак Равенов, кто учил тебя премудростям ведения боя против живого противника. Кто сочувствовал когда были неприятности. Кто хохмил и поднимал настроение, и кто принял меня в свою дружную семью. За вас CORSARIES и KNIGHTS за то что мы не нарушали своих принципов и всегда шли к победе.
С уважением Сondr_74RUS.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 09:29 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Спасибо тебе Condr_74RUS за то что ты вернул меня в то время когда все начиналось...

Скажи, а помнишь ли наших пилотов как они рождались и погибали, как они становились на ноги и как мы жиле в сообществе.

Если у тебя остались записи тех лет, полагаю они представляют значительный интерес для всех, то постарайся их опубликовать.

С уважением Михаил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 14:06 
Воин / Warrior
Воин / Warrior

Это уже другая история, для того чтобы ее написать надо что бы каждый хоть по чуть чуть вспомнил то что с ним происходило, и вот после этого можно будет и начать записи в скрижалях истории нашего клана. Со своей стороны я попробую вспомнить максимальное количество историй, но история не пишется в одиночку.

Часовой пояс: UTC + 3 часа