KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 16 авг 2018, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости (обсуждение)
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:31 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

опыт как и на других танках. Никаких отличий.
Экипаж китайский - только китайские танки. Пересадить нельзя.
Пока не вижу перспективы этого танка. Хз когда довведут новые нации. Так что пока он один. НА ГК только в крайнем случае, если заморожены другие танки. В роты - хз, я думаю можно. Хотя францы сейчас сильно инициативу переняли.
Редко когда СТ поставят топом в рандомном бою, за балансом не слежу - ездю себе, стреляю. Но комфортные сетапы ему все же подбирают не мало.

"Мои танки World of Tanks"
СССР
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Немецкие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Американские
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение M103 Т110Е5
Изображение Изображение

Вечный рекрут клана!!!

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 07:23 
Льготный / Grace
Льготный / Grace

В последнее время, затруднений фармом денег не наблюдаю, напомню недавно подняли доходность многих танков. Именно по этому возникли сомнения, выгодно не выгодно.

Вопросы:
- Свободный опыт, с премиум танка перебрасывается также за золото ?
- Экипаж с Тип-59 можно куда либо пересадить без штрафа?
- Тип-59 является покупкой на перспективу или нет (напр: ввод линейки китайских танков, игра в ротных боях, игра на глобальной карте)?
- ВБР хорошо балансит этот танк, ставит ли его в ТОП и как часто? Вообще это убер нагибаторский танк или как?

1)да за золото
2)нет с типа вообще нельзя пересадить экипаж на другую нация
3)
4)балансит нормально конечно бывает попадаешь к ис7 но это не так часто ,а когда он в топе тебе страшны тока ТТ такого же уровня как и ты

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:09 
Льготный / Grace
Льготный / Grace

Танкисты!

Приглашаем вас принять участие в ивенте, который будет проводиться новостным корпусом журнала «С.Т.В.О.Л».
Суть ивента проста: с 4 по 6 мая в случайные бои будут выходить взводы репортеров и за убиты репортёров даю золото,
подробнее: http://worldoftanks.ru/news/1082-Hunting_for_press/

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 05:00 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Рассмотрим предложение премиум магазина подробно

Изображение
Содержимое пакета:
Золото: 2000Кредиты: 2 000 000
По порядку:
1-е, 2000 GLd стоит 236,75 RUB
2-е, 5000 GLd стоит 591,88 RUB
3-е, 5000 GLd, это два месяца премиум аккаунта
4-е, Игровое золото можно просто закинуть на любой аккаунт

Т.е., мы приобретаем 2 000 000 кредитов за 3000GLd, при том что можем заработать эту сумму игровых кредитов за довольно короткое время. А с премиум акаунтом, эту сумму можно будет поднять в два раза быстрее.

Делаем вывод: Пакет выгоден, в одном единственном случае - хочу купить танк прямо сейчас а игровых кредитов не хватает.

Изображение
Содержимое пакета:
Дополнительный слот в ангаре;Китайский средний танк 8 уровня Type 59;1000ИзображениеGLd1000 GLd, накинули на пакет совершенно обоснованно. Дело в том что ранее Type 59 стоил 7500 GLd а сейчас ~ 9000GLd. С чего бы это вдруг он подорожал ;).
Вывод: 1000GLd накинули для того что бы привести его в соответствие с условно-рыночной ценой.

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:14 
Льготный / Grace
Льготный / Grace

Помнится одной из причин удаления Типа из магазина было просто нереальное их количество в рандомных боях. Продавать перестали, китаев и правда стало меньше (или мне показалось?). Теперь его снова стали продавать, чета как-то ускользает от меня высший смысл данных маневров.... :nea:

Всё, что я должен, записано в Налоговом Кодексе.
Всё, что не должен - в Уголовном.
Остальное - на моё усмотрение!!! (c)

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:31 
Льготный / Grace
Льготный / Grace

какой смысл? :haha: Б-А-Б-Л-О!!!!!! :crazy:

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:50 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

На самом деле все не так просто. "59-х типов" перестали продавать только по одной причине, их присутствие в прайс листе снижало уровень продаж танка КВ-5. Торговцам пришлось выбирать, естественно их выбор пал на более плохой танк, так как это несомненно подхлестнуло продажи Löwe, который кстати, в два раза дороже. Т.е, и конечном в итоге, увеличение валового объема продаж стимулировано и достигнуто.

Сейчас, появление данных танков в продаже обусловлено той же самой целью, а именно увеличение общего объема продаж, за счет добавления сезонного товара.

Рекомендация для всех!
В своем выборе, нужно опираться ни на сезонность товара и прочие подобные акции, а на условную ценность продукта. В этом случае, вы сможете сделать правильный выбор.

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:08 
Льготный / Grace
Льготный / Grace

ну я и говорю:Б-А-Б-Л-О!!!! :yes:

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 05:17 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Среди прочих вкустностей :nyam:, имеются значительные скидки на прем танки.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Так как суммы совсем небольшие прошу дать совет о том стоит ли при обретать данные танки и(или) какой нибудь из них.

Вопросы:
- Экипаж с любого из этих танков можно пересадить без штрафа на все типы танков (ЛТ,СТ,ТТ,ПТ,ПТ-САУ)?
- Какие танки являются покупкой на перспективу (напр: расширение линейки танков, игра в ротных боях, игра на глобальной карте)?
- ВБР хорошо балансит эти танки, ставит ли их в ТОП и как часто? Это убер нагибаторские танки?
- Какой именно танк, в сравнении всех недостатков, достоинств и цены наиболее интересен для покупки?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 06:37 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Для фарма денег возможно можно укпить Черча или Матильду. Черч чистыми, кажется, может выносить 30-40 килоденег (может и больше) за бой, на крайняк можно на форуме WOT почитать отзывы по этому вопросу. Для рот эти танки не годятся. Так чисто для фана и небольшого фарма - да, но не более.
По поводу экипажа все наоборот. Это в Премиумный танк можно посадить танкистов без штрафа, а не из према в обычный и только соответсвующей линейки - из ТТ в ТТ, ил СТ в СТ. Сам до недавнего времени думал неправильно.
Обещают балансить эти танки в топ. Убервафлями они не являются, но потрепать могут. Особенно Черчиль. Имеет наибольшее количество хитов у ТТ 5 уровня, ОЧЕНЬ скорострельная пушка с приемлемым пробитием но малым дамагом (убивца ст и лт). Про Матильду толком ничего сказать не могу.
Положил глаз на Черчиля и матильду для наполнения коллекции но в очень отдаленном будущем. Черч в приоритете.

Дополнено:

СССР
Немецкие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Американские
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вечный рекрут клана!!!

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 07:27 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

По поводу экипажа все наоборот. Это в Премиумный танк можно посадить танкистов без штрафа, а не из према в обычный и только соответсвующей линейки - из ТТ в ТТ, ил СТ в СТ. Сам до недавнего времени думал неправильно.
От куда у тебя эти данные? На той же теме форуме, на которую ты дал ссылку написано.
 Как использовать "Черч" для прокачки опыта экипажей сов. ТТ? Нужно ли для этого переобучать экипажи?
Источник:тот же

Просто пересади в "Черчилль" танкистов с других советских ТТ и воюй с этим экипажем. Можно комплектовать сборный экипаж "Черча" из танкистов с разных советских ТТ - делу это не повредит.
Если ты пересаживаешь экипаж с танка на танк, то он получает нефиговый минус - надо переучивать, а если ты пересаживаешь экипаж на премиумный танк того же класса, что и профа экипажа, то штраф не налагается.
Т.е. на Черчилль и обратно можно пересаживать экипаж с КВ, КВ-3, КВ-1С, ИС, ИС-3, КВ-5, ИС-4 и ИС-7 без переучивания.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:34 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Вопросы:
- Экипаж с любого из этих танков можно пересадить без штрафа на все типы танков (ЛТ,СТ,ТТ,ПТ,ПТ-САУ?)
"с любого из этих танков" я так понял что ты про премиумные танки Чечиль, матильда, валентайн...
То есть вопрос звучит как : можно ли из преимных танков без штрафа пересадить танкистов на "все типы танков (ЛТ,СТ,ТТ,ПТ,ПТ-САУ"
Нет. Я ответил что наоборот. Из Обычных танков можно БЕЗ ШТРАФА пересаживать танкистов на Премиумные танки по специальностям. Танкисты Тяжей на премиумные ТТ, танкисты СТ на премиумные СТ.
Источник. который ты цитируешь, говорит то же самое, только иными словами.
Надеюсь помог.

СССР
Немецкие
Американские
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вечный рекрут клана!!!

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 10:18 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Т.е. на Черчилль и обратно можно пересаживать экипаж с КВ, КВ-3, КВ-1С, ИС, ИС-3, КВ-5, ИС-4 и ИС-7 без переучивания.
Можно, но не переобучая экипаж на Черчиля. При этом штрафа за не "родной" экипаж на Черчиле - не будет. Но ежели ты посадишь экипаж со специализацией Черчиль - штраф будет.
Я только что пробовал посадить экипаж с Т34 (амер) на Т110Е5 - штраф составил 100%-25%+10% , т.е. -25% за неродной экипаж на танке, и +10% бонус командира- суммарный составил 85% навыка основной специальности

Насколько нас осталось мало.
 Sturdy
Совки
Изображение Изображение Изображение Изображение
Т-62A
Объект 268
Т-50, MT-25,Тетрарх, M3 лёгкий
212A
Амеры
ИзображениеT110E5
M48A1
T110E4
T1E6
T92
Немчура
ИзображениеE-100Изображение
E-50AusfM, Leopard pt A
Францы
AMX 50 100, AMX 50B
BatChat25
AMX13 90
Bat Chat 155 58

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 04:23 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Рассмотрим технику предлагаемую в пакетах подробно.
Изображение
Изображение
Изображение

Как мы уже выяснили премиум танки можно и нужно использовать в качестве учебной техники. Т.е. на премиум танки можно временно, без штрафа, пересадить танкистов с обычной техники соответствующего класса ЛТ,СТ,ТТ, так как переобучение в данном случае не потребуется.

Вопросы:
- Какой из предложенных СТ танков лучше фармит опыт?
- Какие танки являются покупкой на перспективу (напр: расширение линейки танков, игра в ротных боях, игра на глобальной карте)?
- ВБР хорошо балансит эти танки, ставит ли их в ТОП и как часто? Это убер нагибаторские танки?
- Какой именно танк, в сравнении всех недостатков, достоинств и цены наиболее интересен для покупки?

Далее...
Рассмотрим сами праздничные пакеты.
Пакет «Трофейный I»
Техника: PzKpfw S35 739 (f);Дополнительный слот в ангаре;600GLdБольшой ремкомплект: 6 шт;Автоматические огнетушители: 7 шт.За 228 RUB ~ 1900GLd, мы получаем:
- 600GLd
- 150GLd Ангар (действует скидка 50%)
- Учебный танк PzKpfw S35 739 (f) полная стоимость которого составляет 1000GLd
- Расходники 13 шт по 50GLd = 650GLd
Итого: 2400GLd
Вывод: Золото, ангар и танк мы получаем за полную стоимость, а расходники покупаем со скидкой, по 12GLd за штуку (1900-600-150-1000=150/13)

Пакет «Трофейный II»
Техника: T-15;Дополнительный слот в ангаре;800GLdБольшой ремкомплект: 5 шт;Автоматические огнетушители: 5 шт.За 240 RUB ~ 2000GLd, мы получаем:
- 800GLd
- Учебный танк T-15 полная стоимость которого составляет 900GLd
- Расходники 10 шт по 50GLd = 500GLd
Итого: 2450GLd
Вывод: Золото, ангар и танк мы получаем за полную стоимость, а расходники покупаем со скидкой, по 15GLd за штуку (2000-800-150-900=150/10)

Пакет «Трофейный III»
Техника: T-25;Дополнительный слот в ангаре;1 000GLdБольшой ремкомплект: 8 шт;Автоматические огнетушители: 8 шт.За 336 RUB ~ 2800GLd, мы получаем:
- 1000GLd
- Учебный танк T-15 полная стоимость которого составляет 1500GLd
- Расходники 16 шт по 50GLd = 800GLd
Итого: 3450GLd
Вывод: Золото, ангар и танк мы получаем за полную стоимость, а расходники покупаем со скидкой, по 9GLd за штуку (2800-1000-150-1500=150/16)

Заключение: Нужны расходники покупаем пакеты :haha: Невыгодно!
п.с. Я бы купил расходников, но только в том случае, если выгода от премиум техники будет очевидной. Помогите разобраться с прем техникой - интересна ли она для покупки?

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:58 
Льготный / Grace
Льготный / Grace

С практической точки зрения интересна прем-техника 8 лвл, как способ забыть о проблемах с серебром и полноценно прокачать экипаж(соответствующей нации конечно), все остальное брать только для фана, ибо меньшие уровни и зарабатывают меньше, и на высоких уровнях уже не котируются.

ИМХО.

Всё, что я должен, записано в Налоговом Кодексе.
Всё, что не должен - в Уголовном.
Остальное - на моё усмотрение!!! (c)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа