KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 25 сен 2017, 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 10:02 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Наверное я изначально дал Вам мало информации….
Сейчас я опишу причины, по возникшим вопросам:

Во время игры у вас и у нас возникает много вопросов. Мы обращаемся за советов друг другу. Все это мы делаем через внутреннюю почту игры посредствам личной переписки.
Общаясь друг с другом, мы сообща находим решение той или иной проблемы, но об этом, иногда важнейшем решении, ни знает никто, кроме тех двоих которые ведут эту переписку. Это первая проблема, которую позволяет решить открытая переписка на форуме.
Вторая проблема это время, затрачиваемое на решение той или иной задачи, оно значительно сокращается, когда вопрос обсуждается сообща. Аналогично, таким же образом, сокращается время на уведомление всех о событиях имеющих особую важность и срочность.
Для того, что бы писать на форуме требуется регистрация, отсюда вывод регистрировать желательно всем.
Для членов гильдии и желающих вступить в нее, регистрация обязательна, так как это значительно влияет на боеспособность гильдии. Кроме этого регистрация позволяет соблюсти условия безопасности внутренней информации. У вас появляется возможность просматривать и писать в закрытых от взоров неприятеля темах.

Регистрируйтесь, и начинайте общение. Если у вас возникли вопросы пишите на мою почту: knights.mikhail@gmail.com

Мои онлайн статусы (открыть)
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 10:59 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

У меня возникла небольшая проблема с регистрацией немогу найти где создать свой акаунт

По пробуйте написать что ни будь, в любой теме, нажав на кнопку Изображение и Вам предложат пройти регистрацию.

Часовой пояс: UTC + 3 часа