KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 23 сен 2017, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 11:58 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Сейчас я опишу причины, по возникшим вопросам:

В игре «Рыцари он-лаин» предусмотрена процедура подачи заявки в гильдию. Там все просто вы нажимаете кнопочку и готово. Кстати это означает, только то, что вы ознакомлены с основными правилами игры, но не с внутренними правилами гильдии.
В нашей гильдии имеется устав, который предусматривает некоторые ограничения и правила для участников гильдии. Подача заявки на участие подтверждает то, что вы ознакомлены с уставом гильдии и готовы его придерживаться в игре.
Заявка это достаточно хорошо продуманная анкета, которая позволяет правильно определиться с выбором. Заявка дает нам возможность изучить кандидата и принять решение, о его зачислении. Ниже я описываю все пункты подробно
Форма заявки
___________________ЗАЯВКА___________________

1.Мой ник:
2.Мои контакты:
3.Мой профиль:
4.Описание характера:
5.Как давно выиграете в "Рыцари Онлаин", Играю:
6.Причина, по которой я вступаю в гильдию: Я хочу вступить в гильдию так как...
7.Устав Гильдии и правила игры, прочитал, с ним согласен и обязуюсь их соблюдать.

1. Что бы проследить историю рыцаря (важно при приеме) важно знать его начальный ник

2. Не все знают, как правильно оформлять свой контактный лист, в профиле. Более того, есть средства связи, которые в профиле некуда вписать. Как правило, тут люди указывают то средство связи, которое они используют для общения в игре.

3. Ссылка на профиль игрока дает возможность сразу посмотреть на него, а не искать его по имени, за золото.

4. Каждый игрок в данной игре создает свой характер, который только некоторые добавляют к своему профилю. Наша гильдия имеет «светлый» характер и мы естественно хотим знать, как сами себя описывают люди, желающие к нам присоединиться.

5. Данный пункт позволяет нам определить какова скорость вашего развития, что в дальнейшем позволить сформировать для вас определить программу обучения или поучиться у вас.

6. Я уже говорил о том, что наша гильдия «профильная», а так же нам чрезвычайно важно знать, как вы описываете причину, которая вас «сподвигла» принять такое решение.

7. Делая такое заявление человек, действительно подтверждает, что он прочитал и принял все условия имеющиеся в нашем уставе

Если у вас возникли вопросы пишите на мою почту: knights.mikhail@gmail.com

Мои онлайн статусы (открыть)
Изображение
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа