KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 22 фев 2018, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здесь был. Пиво пил.
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 09:31 
Гость
Гость

Щас могу дать вам ссылку на наш форум.Буду очень рада видеть Вас на нашем форуме.И ссылку на Текаги где наш клан обитает)))
1.http://angelsofdark.at.ua/
2.http://tekagis.com/index.php?showtopic=8358

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:20 
Друг клана
Друг клана

Приветствую Рыцарей Света ! :paladin:
Рад видеть что вы живы и здоровы, давно не заглядывал сюда. Глубокий космос не отпускает надолго. Вы всё так же бороздите просторы фрила на иглах или караете мечами отступников в других играх ? Я иногда запускаю фрил сингл, а на серверы боюсь заходить чтобы не опозориться :smile: Скучаю по прямому управлению и хардкору фрила, в еве такого нет, там можно одной мышкой всё делать. Желаю вам процветания и хороших друзей, постараюсь еще заглядавать сюда из большого космоса. И на прощание старый ролик но от последней фразы до сих пор мурашки по коже и ЧСВ зашкаливает :biggrin: http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:03 
Гранд Магистр / Grand Magistery
Гранд Магистр / Grand Magistery

ООО! Никтохин !!!
дрямачки дружище :-?
как твоя жизня?

у нас .., не могу сказать что всё совсем плохо, но и не могу сказать, что айс :smile:
живём потихоньку, во фриле почти не летаем, только несколько человек продолжают напоминать окружающим, что мы ещё не вымерли
Наш Самогон щас в армии, а мы в основном переквалифицировались на рычаги земной тяжёлой техники -
в общем стали совсем приземлёнными :D , хотя могу смело сказать от лица ВСЕХ наших бойцов - безумно скучаем и ностальгируем по Фрилу :cry:
просто летать стало совсем негде :sad: ЕГ-а совсем плохая стала (неадекваты совсем загубили сервер), на Гамбе мы как-то ну никак не можем прижиться, а где ещё...?
в общем это и печалит :sad:
.............................................
как тама Мамаич и Лена (наша старая боевая подруга)? видишься с ними? если шо.., передавай им от меня крепкий привед :-? :biggrin:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 17:42 
Друг клана
Друг клана

Я давно уже потерялся в глубинах космоса EVE, гоняю тараканов на станции да стреляю красных крестиков когда нужны деньги. Периодически летаем к соседям ловить фан, иногда они к нам, в общем потихоньку жизнь в ОЕГ идет. Мамай уже почти год как ушел в реал, но обещал вернуться, только не говорит когда :smile:. Лена пропала давно, когда мы почти все ушли из фрила. Один раз она приезжала в Москву попить пива на годовщину клана.
В танки я иногда вылезаю на су-28, постреляю несколько боев и снова в космос. Наших в танках много побывало, некоторые играют в Battlestar Galactica Online, браузерка, что то типа фрила с экономикой. Но мне не понравилось.
Главное что вы всё еще держите флаг и не выронили мечь из рук. :smile:

Часовой пояс: UTC + 3 часа