KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 22 окт 2018, 04:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дискавери альянс версии 4.84 и 5.2
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 09:53 
Пропавший
Пропавший

Нашел приличные русские сервера,на них как в старые добрые времена можно покупать системы,базы и тд и тп.Лагов не было пока там летал(на версии 4.84 часа 3,на версии 5.2 около часа)Сервера новые по этому народу еще не очень много.Если кто не знает:на этих серверах куча новых коров(и старые тож есть),много нового вооружения,систем,баз-вобщем мне очень понравились эти сервера.Было бы здорово если бы наш клан начал колонизировать эти новые пространства))) и само приятно пинг как на ЕГ(у меня 80-90),а на других серверах от 200 до 800(((.для желающих адрес сайта сервера:www.flserver.ru (на нем можно скачать версию 5.2).Устанавливаем так:распаковываем,делаем чистую копию фрила и заменяем файлы,а дальше наслаждайтесь.Счастливых полетов Фрилансеры!!! :pilot:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 12:41 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

нелюблю модовые сервера, а так же нелюблю сервера где нет вообще никакого смысла игры (тоесть там где нельзя победить или проиграть). Смысла игры нет на серверах без шела или правила 3 смертей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 13:39 
Уже был
Уже был

нелюблю модовые сервера, а так же нелюблю сервера где нет вообще никакого смысла игры (тоесть там где нельзя победить или проиграть). Смысла игры нет на серверах без шела или правила 3 смертей.
Присоединюсь к мнению - и выскажу мение об Альянсе - шелл там есть,но Линкоры и прочие моды детям в песочницу - пускай играют,а серьёзным людям дай волю на орле повоевать.В модовых серверах нету концепции равности - в таких как Дискавери действует правило у кого сила тот и прав - а если все с такой силой?То сервер просто не выдержит - так что МИГ оставь эту затею.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 19:57 
Гранд Магистр / Grand Magistery
Гранд Магистр / Grand Magistery

Миг, сколько человек там летает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:49 
Пропавший
Пропавший

Пока немного одновременно не больше 10,но на сервере зарегистрировалось около 3-х десятков.Оля ты не права там можно выигрывать,и не обязательно всем иметь линкоры(да это очень дорого и хлопотно),там много маленьких и неплохих кораблей(есть и аналоги орла).Еще там между Манхетеннем и Вест Поинтом выставка всех имеющихся кораблей на сервере с их ТТХ(тактико-техническими характеристиками)-выбирай какой по душе и отрывайся))).Есть новые миссии:уничтожить линкор и еще что то.Два раза в неделю(вторник,пятница) проводяться игры:гонки и бои без правил.Легион и Союз уже там(пока только Монстр и Смерть).Есть крутой корабль(класса тяжелый истребитель)-Змея,но в свободной продаже его пока нет(админ говорит:"как порежем характеристики так и выставим") я видел как он на нем три линкора NPS завалил без хлопот.Думаю сейчас самое время:"разбрасывать и собирать камни" на этом сервере.Хорошо бы чтоб кто-нибудь из рыцарей или лучше магистр зашли и посмотрели там все сами)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:00 
Пропавший
Пропавший

Вчера на сервере было 18 пилотов,правда появились лаги(((.Версия 4.84 больше не работает(она была временной,пока готовилась 5.2). :dwart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 10:31 
Пропавший
Пропавший

Лаги пропали,народу добавилось:в среднем около 20 пилотов.NPS-очень поумнели:они релодятся,а так же во время боя пытаются подвести под выстрелы союзников,грамотно атакуют(в общем на миссиях не соскучишься).
Легион,Союз,DS,USSR и многие другие уже там,а вот рыцарей нет(((.И что обидное:сервер хороший,а пинг как на ЕГ и даже чуток ниже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 10:45 
Крестоносец / Grand Cross

Ок Миг загляну туда, что б ознакомиться с сервером, ты сам то когда обычно вылетаешь туда?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 19:57 
Пропавший
Пропавший

Любишь ты трудные вопросы задавать)Примерно:между 13 и 19 часами по Москве.В выходные утром до 10.(Возможны варианты-"все мы люди-все мы человеки",я про то что всякое бывает четкого графика нет).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 20:33 

Я туда несколько дней заглядывал, тебя к сожалению встретить неудалось :( ты под каким именем там вообще летаешь? Я зашел под Killer-Myx :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 08:10 
Пропавший
Пропавший

Я еще не совсем летаю,больше занимаюсь прокачкой чара(коплю деньги на нормальный торговый чар,а уж потом можно купить неплохой боевой).Мой ник-Kopcap(да я где-то писал уже об этом). :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 08:23 
Пропавший
Пропавший

Скоро выйдет новый мод 5.21:некоторые кланы получат в собственность системы и корабли,не доступные другим(эсклюзив так сказать).А вы сидите в мясе и пытаетесь непонятно что придумать,на ЕГ как не было рольплея так и небудет.И здесь время упустите.Не понимаю я:и пинг как на ЕГ,и рольплей,и самим можно придумать что-нибудь интересное для игры и админы прислушиваються к мнению игроков,соревнования проводяться(не как на ЕГ от случая к случаю).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:21 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Скоро выйдет новый мод 5.21:некоторые кланы получат в собственность системы и корабли,не доступные другим(эсклюзив так сказать).А вы сидите в мясе и пытаетесь непонятно что придумать,на ЕГ как не было рольплея так и небудет.И здесь время упустите.Не понимаю я:и пинг как на ЕГ,и рольплей,и самим можно придумать что-нибудь интересное для игры и админы прислушиваються к мнению игроков,соревнования проводяться(не как на ЕГ от случая к случаю).
Агитатор :lol: :lol: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 10:17 
Долгожитель
Долгожитель

Миг, а кто там из сильных игроков летает? На ЕГ есть ФОСы и, местами, Легион. А на дискавери? Тупо полетать на Линкоре можно и с неписями :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 10:38 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Да там клан WoH ,беспредельничает,..на мирных пилотах отрабатывают пушки , коры новые тестят ( админские ессесно) ,только вот пилотов спросить забывают,там короче очередная "длясебятина" сервак гнилой, да еще мод сперли у человека ,позор...и своими именами подписались.

Часовой пояс: UTC + 3 часа