KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 18 авг 2018, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пилотесса в космосе
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 13:00 
Уже был
Уже был

Столкнулась с одной очень интересной особенностью - так как давно и очень давно покоряю просторы сириуса,именно летаю любуюсь))))Ну вот удивительно то что как появляется персонаж - пусть будет на ЕГ сервере имя там Фиона допустим только лишь - все так удивляются!!!Пишут в личку -: Девушка? А что таково Почему бы и нет,У мя подруги в CS 1.6 играют и ни чего а тут такое удивление. А главное то что старички с прокаченными чарами вечно пытаются помочь такой особе :-Привет как дела?Тебе помочь,деньгами итп.Чем же мы такие слабые физически,но сильные морально так вас задеваем?Тогда почему другим так не помогают на первых порах?"Другим" всмысле парням,которые тоже может не умеют играть итд итп.
Я думаю так - игроки в мужской компании надоедает летать им охото что то нового или просто найти себе пару в космосе чтобы летать и защищать как в реальной жизни,если я не права то поправьте меня :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 14:09 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Лично я вообще никому непомагаю если незнаю этого человека, так как скорее всего он может оказатся партизаном (ФОСом каким нибудь или еще кем нибудь). И на ники женские я вообще никак нереагирую так как 70 процентов женских ников это парни. (думают что если женский ник возьмут то запартизанятся лутше :lol: :lol: ).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 15:16 
Уже был
Уже был

Лично я вообще никому непомагаю если незнаю этого человека, так как скорее всего он может оказатся партизаном (ФОСом каким нибудь или еще кем нибудь). И на ники женские я вообще никак нереагирую так как 70 процентов женских ников это парни. (думают что если женский ник возьмут то запартизанятся лутше :lol: :lol: ).
Энто да - , но ведь так и паранойю можно заработать если вокруг видеть только партизанов - вон сегодня Фларинг во мне шпионку Легиона видели,хотя я от них из других галактик :pardon:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 15:34 
Случайный
Случайный

Я лично не удивляюсь, када вижу девушек в танкой игре как Фрил, в этом нет ничего сверхсуперпупермегаlargebig+ :D , у девушек тож интересы разные бывают, и тем кто появляется в такой игре есть тяга к чему нить этакому)) ну а насчет помощи девушкам, это наверно чтоб показать свою джентельменство, наверно :? но начеку надо быть все равно, вдруг мало ли партизан или шпион какой нить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 18:14 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Энто да - , но ведь так и паранойю можно заработать если вокруг видеть только партизанов
Дык я ее давно уже заработал :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 18:49 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Лично я помогаю обычно тем кто просит если есть время и возможности или своим соклановцам или тем кто изявил желание вступить вклан и мне все равно парень это или девушка. лично я неочень люблю девушек из фрила так как считаю их немного прибамбахнутыми но это личное мое мнение прошу необижаться здесь нет нечего личного это мой жизненый опыт игры и я высказал свою точку зрения

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 21:08 
Полноправный / Justice
Полноправный / Justice

а нам кабанам все равно у меня ваще куча партизан и с женскими и мужскими и со средним родом то же так что у меня хуже чем у Димасика параноя.

БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ !!!!!

СОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТУ,,,

ВРАЧ СКАЗАЛ В МОРГ ЗНАЧИТ В МОРГ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 21:25 
Крестоносец / Grand Cross
Крестоносец / Grand Cross

Дык Дарк ты мне покажи у кого паранои нет? :crazy: :lol: :lol: У нас еще не самая запущеная присмотрись к некоторым вот где без слез непосмотришь :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: я обычно помогаю новым пилотам если они помощи просят, даже чар один недавно создал, где лежат ненужные складу номадские пушки, которые и выделаю если нужны :crazy: :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 21:37 
Уже был
Уже был

у меня ваще куча партизан - эт как понимать???
И Самогон - ясно что тут номадок не хватает - контробандой промышляешь??? :D - А по существу опрос в теме почему вы помогаете?Не ваше мнение - а причина помощи именно нам?Конкретнее немогу :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 07:26 
Воин / Warrior
Воин / Warrior

Оля, помогать надо всегда, чем можешь советом там, деньжат подкинуть, ракету под хвост запустить (это наверно лишнее) потому как если пилот обратится за помошью на русском языке я с легким сердцем помогу. На сервере Орион где я пока вынужден обитать из-за проблем с интернетом со скуки гоняю молодняк при этом учу их правилам, вежливости и всему тому что поможет выжить во фрилансере, самое забавное что я там считаюсь одним из сильных пилотов :) хотя летаю так себе, ну может чуть лучше среднего. Так что если будет время заходи туда оденем обуем финансово поможем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 13:07 
Уже был
Уже был

Оля, помогать надо всегда, чем можешь советом там, деньжат подкинуть, ракету под хвост запустить (это наверно лишнее) потому как если пилот обратится за помошью на русском языке я с легким сердцем помогу. На сервере Орион где я пока вынужден обитать из-за проблем с интернетом со скуки гоняю молодняк при этом учу их правилам, вежливости и всему тому что поможет выжить во фрилансере, самое забавное что я там считаюсь одним из сильных пилотов :) хотя летаю так себе, ну может чуть лучше среднего. Так что если будет время заходи туда оденем обуем финансово поможем.
С удовольствием!Но после того как обучусь и приживусь на ег - так как пинг мизерный 63-66 - а на других за 400 - там я не смогу,за предложение спс. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 18:23 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Я тебя потерял, даже скучать начал =)

Ты где ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 18:12 
Полноправный / Justice
Полноправный / Justice

да рядом где то рядом чую ее спинныым мозгом

Часовой пояс: UTC + 3 часа