KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 25 май 2018, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плановая реконструкция форума
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:04 
Гильдия KS
Гильдия KS

А Вам не кажется, что "смайлы" тематики "трололо" относятся не к сайту Клана, а к сайту какого-либо MMO-game?
Так точно! :yes: Но ведь инфа от туда сюда передается. Под некоторыми обновлениями, в той самой всем известной игре, так и хочется поставить смайл трололо) это максимально точно будет отображать изменения в игре :biggrin:

Все мои посты по умолчанию ИМХО. Выше изложенное мнение не претендует на звание закона в первой инстанции, не является инструкцией к действию и не колеблет чье-то мнение, а лишь выражает субъективное мнение автора по конкретному вопросу.

Мои танки
Изображение Изображение

За форумом давно не слежу, если есть вопросы, кидайте в ЛС

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:11 
Гильдия KS
Гильдия KS

Меня глючит или все онлайн статусы и аватары в сообщениях форума выровнялись по левому краю? О_о

Все мои посты по умолчанию ИМХО. Выше изложенное мнение не претендует на звание закона в первой инстанции, не является инструкцией к действию и не колеблет чье-то мнение, а лишь выражает субъективное мнение автора по конкретному вопросу.

Мои танки
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 04:46 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

для MeTaJlicT

В отношении ввода на форум новых BBcode и полной поддержки HTML скажу следующее. В данный момент, мы можем вносить изменения в простой (верхний) список изменений стиля форума, т.е. без изменения самого HTML кода стиля.

Некоторые коды (интерактивные раскрывающиеся списки и т.п), из тех которые были тобой предложены можно внедрить только изменив HTML код.
Более простые коды можно ввести, но стоит вопрос о необходимости ввода всех этих кодов. Так ли это необходимо?

Предлагаю выбрать несколько, крайне необходимых, и их добавить. Какие именно коды являются крайне необходимыми?

В данный момент набор смайликов, обновлен. Дальнейшее обновление желательно делать пакетным. Т.е. нужно прислать ссыль на пакет смайлов, которые необходимо залить на форум.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 21:50 
Гильдия KS
Гильдия KS

Предлагаю выбрать несколько, крайне необходимых, и их добавить. Какие именно коды являются крайне необходимыми?
Ну как сказать)) если речь идет о кодах, которые использовались бы в каждом сообщении, то таких нет. Но вот ведь в чем беда, время от времени постится некая инфа для отображения которой нужны определенные коды, которых на форуме пока нет, а инфа важная и запостить надо как на зло срочно. Вот и получается что коди то по большому счету и не нужны, но бывают ситуации когда они крайне необходимы.
В моем списке приведенные варианты которые когда-нибудь могли бы пригодится. На сколько те или иные будут востребованы мне трудно спрогнозировать, но если хтмл нельзя, то хотя бы для текста и ссылок расширить возможности.

В данный момент набор смайликов, обновлен. Дальнейшее обновление желательно делать пакетным. Т.е. нужно прислать ссыль на пакет смайлов, которые необходимо залить на форум.
ок) понятно
За новые смайлы спасибо :good: вот ток проблемка - у меня они почему-то не отображаются :neutral:

Кстати, замечен интересный баг на форуме. Текущее время форума отстает от настоящего на 9 часов 15 минут. (Если менять часовые пояса, чистить кэш и куки, проблема сохраняется) Это только у меня или у всех так :spy:

Мои танки
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 07:33 
Гранд Магистр / Grand Magistery
Гранд Магистр / Grand Magistery

У всех так
работа ведётся, но причина пока-что НЕ найдена

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 07:33 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

проблемка - у меня они почему-то не отображаются
Набор быстрой вставки смайла сейчас должен выглядеть так

Основные
:) :D :biggrin: :haha: :lol: :rofl: :yes: :ok: :good: :yahoo: :dance: :drink: :nyam: :crazy: :tongue: :tease: :!: :?: :idea: :arrow: :child: :alcoholic: :witch: :help: :secret: :download: :search: :banned: :rtfm: :russian_roulette: :heat: :stop: :no: :nea: :figa: :nono: :dntknw: :pardon: :sorry: :neutral: :cool: :shock: :scare2: :spy: :resent: :( :cry: : - P :twisted: :aggressive: :superstition: :swoon2:

Полный набор смайлов выглядит так.

Дополнительные
:flood: :-P :drag: :dwart: :elf: :assassin: :aikido: :offnopic: :vampire: :orc: :rip: :butcher: :oops: :zzz_008: :feminist: :girl_devil: :girlwerewolf: :give_roze: :gruzin: :hunter: :jester: :king2: :lazy2: :mamba: :maninlove: :moil: :newrussian: :paladin: :patsak: :pioner: :pleasantry: :pogranichnik: :queen: :russian: :santa: :spruce_up: :stink: :tomato2: :tommy: :umnik: :vincent: :yu:

Какие именно смайлики у тебя не отображаются.

Я еще раз просмотрел BBCode для форматирования теста и так и не смог определится без каких именно кодов нам не обойтись. Поэтому предлагаю тебе определится с выбором самостоятельно.

Вкратце опишу процедуру добавления нового кода. Выбираем код, роем инет в поисках подходящего кода замены HTML, добавляем в админцентре, тестируем. Далее по кругу. И так с каждым кодом в отдельности.

Мои онлайн статусы (открыть)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:36 
Гильдия KS
Гильдия KS

Основные
Дополнительные
Какие именно смайлики у тебя не отображаются.
Эти отображаются. Но вот тогда вопрос какие же из этих смайлов новые? Все они давно были, ну по крайней мере ещё пару месяцев назад.

Я еще раз просмотрел BBCode для форматирования теста и так и не смог определится без каких именно кодов нам не обойтись. Поэтому предлагаю тебе определится с выбором самостоятельно.
Вкратце опишу процедуру добавления нового кода. Выбираем код, роем инет в поисках подходящего кода замены HTML, добавляем в админцентре, тестируем. Далее по кругу. И так с каждым кодом в отдельности.
оке) будет время пересмотрю и поищу.

Мои танки
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:10 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Мб для видеофайлов замутить какую нить фрычу чтоб любое видео, неважно с какого ресурса, можно было в этот код впихнуть, например [video]значение[/video] типо такого
Добавлен новый bbcod video
На данный момент поддерживаются видеосервисы:
youtube.com (youtu.be) — плейлисты также поддерживаютсяvimeo.comrutube.ru — рекомендуется адрес из кода встраиванияvk.com (vkontakte.ru) — только адрес из кода встраиванияfacebook.comvideo.mail.rusmotri.comvideo.qip.ruvideo.google.comvideo.yandex.ru — только адрес из кода встраиванияvideo.bigmir.nettvigle.ru — только адрес из кода встраиванияvideo.online.uavideo.sibnet.ruyapfiles.ru — только адрес из кода встраивания BBCode (для видео и музыки)megogo.netmetacafe.comveevr.comclipfish.demyvideo.deПример использования
viewtopic.php?p=27953#p27953

bbcod youtube в ближайшее время будет скрыт

Часовой пояс: UTC + 3 часа