KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 24 июн 2018, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Knight fight (Рыцари онлаин) - Гостевая
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 08:06 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

:!: Гостевая комната создана специально для общения с любителями игры Knight Fight (Рыцари Онлаин). Здесь Вы можете оставлять свои сообщения, жалобы, притензии и задавать вопросы по игре а так же использовать возможность пообщаться с членами нашего клана KnightS of LightS.

Изображение

Желающие поиграть могут присоединиться информация ниже

Мой профиль- http://knights.gameronline.ru/index.php ... =321021901
Мой линк- для регистрации через меня
Мой ник [KnightS]Mikhail[cmdr]

Мои онлайн статусы (открыть)
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 17:45 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

мдя Мишань тыбы лучше фрилом занялся и так людей невидно ты еще народ уводиш (((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 22:15 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

:lol: гы гы :lol: ну и шутки у Вас :lol:

Барсук я тебя что увел из фрила?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 07:02 
Гость
Гость

В связи с попытками притяснения одного из участников Пылающего Легиона, вашей гильдии была объявлена война.
С уважением, временно замещающий Биару - Него Ци-Ант.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 08:44 
Полноправный / Justice
Полноправный / Justice

Хотелось бы подробнее узнать кого же мы так сильно притеснили ИМЕННО из ПЫЛАЮЩЕГО ЛЕГИОНА....??? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 09:10 
Гость
Гость

Хотелось бы подробнее узнать кого же мы так сильно притеснили ИМЕННО из ПЫЛАЮЩЕГО ЛЕГИОНА....??? :D
:) Кажется я сказал "с попыткой". Притяснить, в прямом смысле этого слова, кого-то из БЛ у вас врят-ли получится, но самого факта ваших разногласий с персонажем [BL] Status, вполне достаточно для объявления вам войны.
Впрочем мы даём вам шанс и нападаем не основным составом, а тренировочной гильдией. Дальнейшее в ваших руках.
Удачи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 10:57 
KF-Рыцарь гильдии
KF-Рыцарь гильдии

И всетаки, что за притеснения. Пусть даже и попытка. Мне интересно что он тебе рассказал и все ли.

Давайте обсуждение перенесем сюда:
http://knights-clan.ru/forum/viewtopic.php?t=398

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:08 
Гость
Гость

И всетаки, что за притеснения. Пусть даже и попытка. Мне интересно что он тебе рассказал и все ли.

Давайте обсуждение перенесем сюда:
http://knights-clan.ru/forum/viewtopic.php?t=398
Подробности меня интересуют мало. Для меня достаточно даже слуха, о том, что с кем то из БЛ, у кого-то существуют недопанимания, перемежающиеся взаимными угрозами...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:12 
KF-Рыцарь гильдии
KF-Рыцарь гильдии

Теперь все встало на сви места. Можно больше ничего не писать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:17 
Льготный / Grace
Льготный / Grace

Нам не нужны шансы. Проблема была со Status - пусть тогда перейдет на время войны в ту гильдию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:47 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

В связи с попытками притяснения одного из участников Пылающего Легиона, вашей гильдии была объявлена война.
С уважением, временно замещающий Биару - Него Ци-Ант.

Ни кто не притеснял членов вашей гильдии.

Для истории:

В ответ на мои атаки Sacrima (Посвященный в рыцари Status) мне пишет Status и ругается.

Отправитель: Status
Дата: 20.11.2008 17:15:25
Тема: Борзые
Известие: Если еще раз троните. Я лично соберу группу чтобы устроить вам тёмную понятно?

У меня был бой со Status. Ну... Он победил. А далее была переписка:

Дата: 21.11.2008 22:40:43
Тема: 1
Известие: Еще раз кто тронет Sacrima, ьуду продолжать нулить всех

Получатель: Status
Дата: 21.11.2008 22:43:06
Тема: Re: 1
Известие: А нулить его теперь будут все.

Дата: 21.11.2008 22:52:29
Тема: Re: Re: 1
Известие: НУ ждите войны думаю легион уже давно не воевал.

Status вошел в состав гильдии [BL]

Фото для истории.
Изображение

Затем появился [KnightS] Дяхан и окончательно разъяснил сложившуюся ситуацию.

Приветствую Всех. Круто я занозился.
Надеюсь без обид. А чтобы никто не сомневался, что никаких оскорблений противнику не было вот моя с ними переписка

Входящие от Сакримы я не сохранил

В первом его письме было написано примерно следующее: тебя учили маленьких не обижать, завтра тебя накажет Status. Далее...

Получатель: Sacrima
Дата: 17.11.2008 21:11:18
Тема: Re: расплата.
Известие: Я Светлый, Ты Темный, и буду темных бить - так жизнь устроена, качай статы и защищайся.

Дата: 17.11.2008 21:18:14
Тема: Re: Re: Re: расплата.
Известие: Ну давай я тоже буду большими дядьками пугать, как сам сможешь так и атакуй.

Дата: 17.11.2008 21:31:11
Тема: Re: Re: Re: Re: Re: расплата.
Известие: Ладно, разговор ни о чем.
Status

Отправитель: [BL] Status
Дата: 20.11.2008 17:15:25
Тема: Борзые
Известие: Если еще раз троните. Я лично соберу группу чтобы устроить вам тёмную понятно?

Получатель: [BL] Status
Дата: 22.11.2008 06:02:58
Тема: Ты не прав!
Известие: Слышь, я твоего сакриму 2 раза ударил, а ты меня 3,
за тобой косяк.

Отправитель: [BL] Status
Дата: 22.11.2008 08:25:58
Тема: Re: Ты не прав!
Известие: Ты меня на слышь не бери, А за то что гильде пожаловался, теперь всех я бью

Далее мы проверили статистику. И увидели, что Status атаковал всех наши подрастающих рыцарей начиная с 11-го уровня.

И что мы видим
Нас атакует гильдия в составе которой нет зачинщика, Status.

Вывод: Не мы, а Вы развязали эту войну. Более того, видимо боясь того что мы победим некоторых из ас Вы переукомплектовываете гильдию.

А так же за Леди - рыцаря [BL] Биара будет воевать [BL] Него Ци-Ант ибо ключи у Вас есть.

Ну что ж, придет время, когда под знамена Сил света встанут, и другие рыцари и тогда начнется настоящая война. И мы будем помнить о Вас!

Единственно, что мы можем гарантировать в этой войне это не атаковать вас силами юных воинов, если пожелаете.

И да прибудут с нами Силы Света !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 16:03 
Гость
Гость

Могли бы сразу выложить и мой ответ:

[KnightS]Mikhail[cmdr]
Дата: 23.11.2008 09:45:07
Тема: Re: Re: Re: Re: Причины войны.
Известие: Именно учитывая тот факт, что Статус сам был во многом неправ, вам и была объявленна война тренировочной гильдией. Дабы оставить вам шанс победить.
Так, на мой взгляд намного более честно с нашей стороны... Любой в БЛ в праве обратится в гильдию c просьбой о помощи.
Статус состаит в БЛ, уже около двух месяцев, он лишь времено покидал наши ряды, по причинам вас не косающимся.
Если же вы считаете, что БЛ напало на вас тренировочной гильдией, лишь потому, что испугалось, некоторых игроков из вашего состава, то в ближайший день мы объявим вам вторую войну, уже основной гильдией, в которой будет присутствовать и зачинщик данной войны, которого вы очень страстно желали видеть.
С уважением Него Ци-Ант.
P.S. Не имею ничего против каких либо открытых публикаций на эту тему...

Ну и ещё парочка ремарок:
1. Как я уже и сказал Статус давно состоит в рядах БЛ и он не убегал под крыло нашей гильдии при первой опасности.
2. Каждый в этой игре имеет право мстить за персонажа с которым имеет личные договорёности, причём любыми не запрещёнными правилами способами.
3. БЛ тем более, всегда выступало на страже интересов любого игрока своего состава.
4. Мы не делаем особых различий между тренировочной гильдией и основной.
5. Как уже и было сказано вами - не за чем нам было понтаваться и играть в благородство. У вас будет война и с основным составом гильдии.
6. Право на месть существует в любой ситуации - если вы считаете, что с вами обходятся несправедливо - пожалуйста, ваше право, хотите отамстить, в этом вы то-же обсалютно правы, БЛ всегда готово к реваншу, милости просим в любое угодное для вас время.
На сим вопрос считаю исчерпаным - до встречи в бою и удачи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 16:15 
Полноправный / Justice
Полноправный / Justice

Ну вот наконец то есть хоть Нормальные войны.
Давайте уже бится тока просьба сначала с тренировочным составом а уж после оконьчания войны опять с основным а то на все время не хватает все таки есть еще и реальная жизнь и она бьет ключем то между ног то по голове.
Так что есть предложение вести войны поэтапно может на это не против Пылающий легион.
Если как бы нет то мы всегда готовы вступить с ними в бой..(хоть какой то адреналин появится а то совсем в крови кроме портвейна ничего нет)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 17:28 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Если же вы считаете, что БЛ напало на вас тренировочной гильдией, лишь потому, что испугалось, некоторых игроков из вашего состава, то в ближайший день мы объявим вам вторую войну, уже основной гильдией, в которой будет присутствовать и зачинщик данной войны, которого вы очень страстно желали видеть.4. Мы не делаем особых различий между тренировочной гильдией и основной.
5. Как уже и было сказано вами - не за чем нам было понтаваться и играть в благородство. У вас будет война и с основным составом гильдии.

Если вы действительно не делали специальных перемещений, то что Вам стоит собраться вместе и опять же всем вместе принять участие в уже объявленный войне. В противном случае будем считать что Вы все таки "играете" на перемещении. А о причинах такой игры я уже писал, повторяться нет смысла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 18:49 
Гость
Гость

Если же вы считаете, что БЛ напало на вас тренировочной гильдией, лишь потому, что испугалось, некоторых игроков из вашего состава, то в ближайший день мы объявим вам вторую войну, уже основной гильдией, в которой будет присутствовать и зачинщик данной войны, которого вы очень страстно желали видеть.4. Мы не делаем особых различий между тренировочной гильдией и основной.

Если вы действительно не делали специальных перемещений, то что Вам стоит собраться вместе и опять же всем вместе принять участие в уже объявленный войне. В противном случае будем считать что Вы все таки "играете" на перемещении. А о причинах такой игры я уже писал, повторяться нет смысла.

У меня такое ощущение, что вы вообще не наблюдаете за ходом игрового процесса. Специальных перемещений ради войны с вами никто не делал. Биара уже месяц в тренировочной гильдии, собствено с того момента как она перешла к нам в управление.
А уж, что нам нужно, или не нужно делать - уж позвольте мы решим как нибудь сами.
Знаете ли в начале хотелось с вами сыграть более менее благородно, есть у меня такая слабость. И я понимаю к чему вы хотите меня подвести - элементарно сыграть - а вам "слабо, а вы струсили".
Так вот спешу вас разуверить - мне по боку, что вы там можете подумать и в каком свете представить.
Теперь мы не просто поведём людей воевать, а поведём "рвать глотки", без поблажек и прочих заморочек, всё равно переврёте и представите в выгодном вам свете.
Так, что не вижу смысла продолжать этот разговор дальше.

Часовой пояс: UTC + 3 часа