KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 14 авг 2018, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 19:10 
Гость
Гость

Если вы действительно не делали специальных перемещений, то что Вам стоит собраться вместе и опять же всем вместе принять участие в уже объявленный войне. В противном случае будем считать что Вы все таки "играете" на перемещении. А о причинах такой игры я уже писал, повторяться нет смысла.\

Давайте не будем указывать что нам стоит делать.
В основной гильдии [BL] Пылающий легион, на сегодняшний день официально состоят следующие персонажи:
[BL] Status
[BL] Sargaras
[BL] Него Ци-Ант
-Rafael-
[BL] Биара - вынуждена курсировать между двумя лагерями, т.к. по совместительству являюсь главой тренировочного лагеря.

Вы действительно думаете, что есть какой то смысл для нас играть на перестановке?
Скажу откровенно, не надо думать, что вы кого-то обидели. Вы Обратили на себя внимание нашего соклана - [BL] Status'a, что послужило поводом для объявления вам войны тренировочной гильдии, которой без войн скучно.
Как было сказано - "под крышей" или под защитой легиона, все указанные игроки. + игроки из тренировочной гильдии.
За каждым из этих персонажей стоят все остальные.

А что касается войны с основным составом - да пожалуйста конечно. Я так понимаю, вы сами её хотите. Но вы думаете кому нибудь из БЛ эт будет интересно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 19:51 
KF-Рыцарь гильдии
KF-Рыцарь гильдии

И снова здраствуйте.
Биара, войну вы можете объявить любым составом и в любое время. Это ваше право. Но она вам, как и нам, действительно мало интересна. Мы из-за этого тоже мало войн ведем.
По поводу игры составом. Смысла для вас нет.
По поводу [BL] Status'a. Мы никого обидеть и не хотели, он сам обиделся и сделал из мухи слона. Но меня это мало интересует. Если рыцари перестанут нападать друг на друга, игра прекратится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 19:51 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

:D Немного юмора, прошу без обид. :)
Теперь мы не просто поведём людей воевать, а поведём "рвать глотки", без поблажек и прочих заморочек.
Угу..
Мы специально договоримся с Админами на время нашей битвы, добавить на наших рыцарей вот такую кнопку.
Изображение
:lol: Сорри...

----------------------------------------------------------------
И я понимаю к чему вы хотите меня подвести - элементарно сыграть - а вам "слабо, а вы струсили". Всем известно что бы удержаться на плаву намного легче, создав пятерку сильных (минимальное для гильдии) чем создать армию сильных войнов.

Я даже и не сомневался что Вы откажетесь, ибо, Вы в таких условиях пока не способны воевать (хотя мы не знаем может и способны.. - а проверить ни как... ). :?

Отмечу только только то что Вы это сделали (отказались) красиво и складно. Уважаю Ваше "слово" Ajvengo

Желаем Вам Удачи В этой войне !!!

Кстати, Мы благодарны Вам зато что Вы уведомили нас о причинах этой войны а не просто напали как все остальные. Ни кто Вам ничего ни собирался указывать, так как это неприемлемо для Рыцарей нашей гильдии, мы просто обсудили с Вами некоторые вопросы и более ничего.

п.с. Теперь можно считать что вопрос закрыт пора перейти к делу, или ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 20:41 
Полноправный / Justice
Полноправный / Justice

Ну наконец то закончили флуд.
Мы же играем а не демократические выборы ведем.
Давайте уже приступим к телу(делу) тем более даже почетно постоянно бится с одной и сильнейшей гильдии на сервере .
Яб постоянно с ними бился бы и обменивался опытом что и как делать ведь не секрет многи смотрели как они качают статы и далали то же и так же у меня так в основном равнение было на Биару.

Так что пора уже приступать в полный рост и без носок и никаких поблажек иначе не интересно будет. Иначе нет того кайфа когда все по настоящему с использованием всех доступных на данный момент средств

Ура.
:dwart:

Пылающему Легиону как всегда Защищайтесь мы тоже будем нападать а не уходить в глухую защиту......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 20:53 
Гость
Гость

Может я конечно глуп.
И чего то не понимаю.
Но объясните мне, бабе: смысл всем БЛовцам входить в ТРЕНИРОВОЧНУЮ ГИЛЬДИЮ?
Где у нас находятся маленькие слабенькие персы, которые учатся выживать в игре.
Ни кто из БЛов старших не прибавит вам побед, только увеличит количество поражений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 21:00 
Долгожитель
Долгожитель

Может я конечно глуп.
И чего то не понимаю.
Ничего страшного, у нас вот тоже некоторые себя абсолютно так же чувствуют. Демократия, фиг ли :crazy: Каждый говорит то, что думает, а остальные пытаются его понять :?

Возможно некоторые зарание считают, что сольют и готовят соломку, типо против основного состава воевали, поэтому и слили...

З.Ы. А аватарку зря сменил(а). Зачетная была :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 21:02 
KF-Рыцарь гильдии
KF-Рыцарь гильдии

Может я конечно глуп.
И чего то не понимаю.
Но объясните мне, бабе: смысл всем БЛовцам входить в ТРЕНИРОВОЧНУЮ ГИЛЬДИЮ?
Где у нас находятся маленькие слабенькие персы, которые учатся выживать в игре.
Ни кто из БЛов старших не прибавит вам побед, только увеличит количество поражений.

Именно об этом и речь, так еще интереснее будет. А вы все подумали что мы со своими указами лезем. И не разобравшись рубить с плеча. И вашим слабым будет нагляднее. Даже духу прибавит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 21:07 
Гость
Гость

п.с. Теперь можно считать что вопрос закрыт пора перейти к делу, или ?
:D Вопрос закрыт - но почесать языком я то-же гаразд. :)
Я даже и не сомневался что Вы откажетесь, ибо, Вы в таких условиях пока не способны воевать (хотя мы не знаем может и способны.. - а проверить ни как... ).

Отмечу только только то что Вы это сделали (отказались) красиво и складно. Уважаю Ваше "слово" Ajvengo

А я нисколько не сомневался, что вы в очередной раз передёрните мои слова :) Небесный Гарнизон, в лице Мишганта, перед началом войны с тренировочной гильдией - не сомневался, что с лёгкостью победит в этой войне, особено когда я сказал, что основной состав помагать не будет, за исключением Биары конечно, но как видете, эта война складывается несколько по иному, чем ему представлялось. :)
Я даже могу сказать чем вас не устраивает текущий состав, вашего грядущего противника. У вас все шансы победить, но для этого нужно подразогнать гильдию, почти до минимума и немного поупорствавать. Но! Как всем известно, для того что-бы удерживать гильдию на вершине рейтинга, который не всегда даёт реальное представление о мощи, существует два способа - первый это как вы выразились:
Всем известно что бы удержаться на плаву намного легче, создав пятерку сильных
На деле же - просто делать ставку на качество, а не количество бойцов, в БЛ этот показатель был всегда поставлен во главу угла. И второй способ:
Раздуть гильдию недееспособными, слабыми персонажами, как это, по большей части сделано у вас, лишь бы повыше оказаться в рейтинге гильдии. А потом всегда будет на что съехать, когда проигрываешь войну - как же их было значительно меньше, чем нас и за счёт этого они победили.
И даже сейчас, вы заранее находите себе оправдание, даже несмотря на то, что на вас нападает не основной состав, а тренировочный.
Просто во первых, если вы сейчас сократите численость гильдии до минимума - то уже не сможете потом всех собрать обратно, следовательно значительно упадёте в рейтинге. А если вы проиграете - то уже не будет того оправдания которое у вас существует сейчас. И одно дело когда проигрываешь одной из сильнейших гильдий этой игры и другое дело когда проигрываешь тренировочному составу той же гильдии, который пусть не так силён, но вполне боеспособен и умеет воевать, что показывают его текущие войны, вот поэтому вы и хотите, что-бы мы нагнали сильных персов во вторую гилду, дабы дать вам оправдание возможному поражению.
Но этого не будет. Впрочем если вы так настаиваете - оставьте у себя в гильдии пять своих сильнейших игроков и уж если сможете победить в таких условиях нашу тренировочную, то так и быть мы сразимся с вами объеденённым составом из двух гильдий.
Впрочем я заранее знаю, что вы "пусть красиво, но откажетесь" ибо вам выгодно держать раздутую, а следовательно недееспособную гильдию.
А теперь то мы сможем перейти к делу, или?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 21:19 
Полноправный / Justice
Полноправный / Justice

А может по пелемешку.......

А потом подеремся или как принято у нас в России что бы драка удалась по канистре спирту перед боем.

Не я конечно за справедливость можно и урезать основную гильдию так же до 5 а остальных перевести в тренировочную а потом обять объединиться и опять по канистре спирту и опять повоевать асто нам мешает в качестве эксремента (эксперемента) так и сделать хотя бы по приколу гринь на гринь 5 на 5 уже интересно становится да и спирт с шампанским зря не пропадет.....

ну а потмо как полагается в массовых шествиях сделаем полную массовку все жестко объединимся и опять с канистрой и шампусиком в бой .... так сказать толпа на толпу а еще бы дабы не покалечить кого нибудь бится без защиты и оружия одними руками ваще поприколу..

О и остапа понесло все заканчиваю в предверии боя пожелаем нам всем удачи дабы реальная жизнь не смогла вмешаться в столь интересный бой и дала довести войну до логического завершения...

и как говорит наш светлый пастырь Аминь его туды.

Часовой пояс: UTC + 3 часа