KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 14 авг 2018, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь клану [WarriorS]
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 19:19 
Гость
Гость

Здравствуйте Рыцари Света! Вас беспокоит один из лидеров клана [WarriorS]. Мы, как и Вы, ведем войну с тьмой, с пиратами и таксерами. Мы свободолюбивый клан! Не терпим угнетательства! И мы хотим отчистить Сириус от пиратов!..чем мы сейчас и занимаемся...ведем войну с пиратским кланом [-=XTF=-] на сервере Just4fun euro FreelancerServer. :dwart: Клан XTF является старейшим кланом на j4f..их лидеры по совместительству также являются администраторами сервера [Ligio_Ignis]. Многие члены клана [WarriorS] раньше были в клане [Rus_Mafia], и об этом клане на j4f сложилось не самое лучшее впечатление..Ее все ненавидели..издевались над ней... 3 больших немецких клана обьеденильсь и создали [Allianz]..в него вошли кланы: [-=XTF=-], Der-Orden и {Fithers]..И наше терпение лопнуло..Мы создали новый клан, клан антипиратов! С недавнего времени клан {Fithers} стал нашим союзником..они вышли из альянса и стали четь-чуть помогать нам.. Все считают, что клан [WarriorS] тупые т.к. ведут войну с админовским кланом. Но я верю, что объеденившись, мы сможем их победить. Рыцари и Войны Света! Так давайте же обьеденимся и отчистим Сириус!!!
Если у Вас появятся какие-то мысли или предложения, то смело пишите мне в ICQ: 476741544

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:20 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Может быть есть смысл в обеднение усилий, мы ведем упорную борьбу с пиратами на сервере FR Contact. Насколько я понимаю, Вы не бывали на контакте. В данном секторе активны старейшие пиратские дома французского легиона и они представляют серьезную угрозу для всех.

п.с. Решение по вашей просьбе будет принято в самое ближайшее время.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 10:48 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Ну чтож, я думаю вопрос закрыт, поскольку ваш клан сдулся, и пошел на попятный, наша помощь не потребуется,можно полюбоваться:

http://rg.foto.radikal.ru/0709/85/4c0da2fda912.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/e1/78455325adfa.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/5d/ee09a1c3f293.jpg

хотя,не пойму с чем это связано, вчера после всего этого , на дрейке похулиганил на Крите XTF аж пищали ...STOP IT! STOP IT! OHH MAMA!!OH NO!
такая вот фигня... :crazy:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 16:42 
Гость
Гость

Я хочу заявить, что это перемие носит тактический характер. Поясню. Мы посмотрели, как воюют наши пилоты, и приняли решение, что в данный момент не целесообразно вести сражения, т.к. большая часть пилотов нуждается в тренировке. Это и является нашей основной целью на сегодняшний момент! Мы должны тренироваться, чтобы вести продуктивную войну с пиратами..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 17:29 
Гранд Магистр / Grand Magistery
Гранд Магистр / Grand Magistery

Привет Павел
рад видеть ваших представителей на нашем форуме :)

всё это очень правильно и хорошо (ну типа - тренировки, уничтожение пиратов, борьба за идеалы Света и всё такое) :)
но вам ещё надо бы поработать над своим лексиконом (замечено многократно! )
боюсь, что многим не понравиться, что ваши пилоты матом ругаются в чат и к тому же, как я понял из скринов, это кто-то из ваших руководителей клана :\
мало того что для многих это не приятно, дык ещё и опускает Ваше же личное достоинство в глазах окружающей вас общественности
если перефразировать одну известную пословицу - слово не воробей, а печать на лбу говорящего - то стоит задуматься, какие слова мы вибираем для выражения наших мыслей :?

а так, в принципе, если мы будем пересекаться в космосе, то я лично не против помочь вам, если это не будет противоречить нашей внешней и внутренней политике и если вашими врагами, вдруг, не окажутся наши друзья :)
....................

С уважением к тебе и Вашему клану - Глава клана [KnightS of Light] Ананда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 17:29 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Самая лучшая тренировка это тренеровка в боевых условиях, тоесть в мясе, после боя можно и обсуждениями тактики боя и пилотирования занятся, так что зря вы отказались отбоевых действий, в войне вы бы быстрей всего подтянули своих соклановцев

Немецкие:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Американские:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 21:58 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Ну что ж я так вижу помошь вышему клану уже оказывается и очень хорошо что начали мы с правил хорошего тона (с) Вот они в оригинале:

взято с www.elite-games.ru
Freelancer - Multiplayer - Правила хорошего тона

Любая многопользовательская игра формирует внутри себя определенные правила поведения, своеобразные правила «хорошего тона». Если вы будете следовать им, даже ваши враги будут вас уважать и делать вам поблажки, а, возможно, иногда и помогут. Правила не обязательны к соблюдению, но если вы будете постоянно их нарушать, то вас скоро будет ненавидеть весь Сириус =)

Как НЕ рекомендуется вести себя в Сириусе:

— Не занимайтесь ДокКилом (от слова DockKill) — т.е. не убивайте садящегося\взлетающего на планету\базу пилота. Мотивировка такая: Вы можете вести огонь по человеку — ДО того как он получил управление кораблем, но это будет все равно что воткнуть нож в спину.
*Существует мнение, что это правило распространяется только на взлетающих пилотов, а тех, кто садится, можно без помех убивать, так как тут уже преобладают тактические мысли. Например, не дать противнику закрепиться на планете.

— Не релоадься — от слова Reload (перезаряжать) — т.е. использовать Наноботы и Батарейки, с целью продления себе жизни и восстановления поврежденного корабля.
а) В Сириусе — это правило хорошего тона. Оно считается неписанным правилом для всех серверов Фрилансера, где бы вы ни летали. Выполнять его хоть и не обязательно , но все же крайне желательно.
б) В турнирке на ЕГ сервере — Если вы хотите потренироваться, и хотите чтоб вас замечали — помните, что соглашаясь на дуэль — вы соглашаетесь с вышеприведенным правилом (по умолчанию, если не оговорено другое).

— Не используй Ф1\F1 — Использование Ф1 — является правилом плохого тона. У нас на сервере запрещено использование Ф1 в «игровых ситуациях» (т.е. при таксинге пиратами торговцев еtc..).
а) Использование ф1 в бою — равносильно «релоаду».
б) Использование ф1 в игровых ситуациях, когда игроки отыгрывают свои роли.

Как рекомендуется вести себя в Сириусе:

— Платить таксу (плату или штраф) если ваша ситуация безвыходная.
— Если вы хотите провести «дуэль» с человеком, перед началом дуэли задайте ему вопрос (можно в короткой форме), чтобы узнать готов ли он — «го?»\«go?» И обязательно дождитесь ответа.
— Благодарить противника за хороший бой можно словами Гф (GF — Good Fight — хороший бой) или ГГ (GG — Good Game — хорошая игра). В тренировочных зонах это не обязательно, так как там бои происходят тренировочные, и ваш уровень там не имеет значения.
Глеб Петров a.k.a. Зубр

Copyright © Elite Games

продолжим...

Хочу заметить, что в помощи Вам никто не отказывает, но для начала постарайтесь усвоить сказанное выше и давайте уважать друг друга и окружающих. В противном случае нам будет трудно продолжать с Вами общение.

немного истории(уже истории)
Вчера я 9 часов отлетал на J4F вот некоторые результаты моего полета.

1. В целом меня заметно лагало хотя пинг примерно такой же как на Контакте (120-150)

2. Встреча как всегда была теплая 8)Изображение
*полиглотам сори за мой английский

Естественно сразу после того как я малость пострелял по ним с переменным успехом (сори тизон и бластеров и уж тем более супер-шитов на момент когда меня таксанули не было, поэтому пришлось отбиваться дабл-нейтрализатором и торпедой) меня достойно наградили словами ЛАГЕР и т.п. :good: - результат 3,8 ляма на миссиях в бетте, кстати они там по 325, под пристальным оком таксистов.

3. Пока со мной разбирались, один из ваших пилотов RABEL пригласил «к моей судьбе не безучастных людей» кстати, спасибо им за моральную поддержку.

4. Павел благодарю тебя за помощь в прокачке чаров модовыми местными супер-щитами и бластерами.

5. Я заметил море русскоговорящего народа со мной кто-то постоянно заводил разговор.
Это все ...

В свою очередь я хотел бы отблагодарить Вас за помощь, я уже говорил с тобой Павел, повторюсь с Сб и Вс с 8:00 и до 10:00 Вы и все ваши ребята могут найти меня на нашем сервере: Server Name FR - Contact Server IP 213.161.203.40

Жду вас всех тут 10-15 укомплектованных «орлов» получите сразу по прибытию :)

Мои онлайн статусы (открыть)
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 11:17 
Гость
Гость

Кстати, что касается пилота Rebel. Он НЕ в клане [WarriorS]. Он самовольно приписал себе наши теги..и считает, что он член нашего клана! это вообще безобразие..Я с ним поговорил на эту тему..разговор был не из приятных..т.к. он употреблял настолько недостойные слова, что просто УЖАС! Вот именно таких пилотов и не стоит брать ни в один клан! Вообщем после оскорбительных для меня слов, он обещал удалить этот чар..и он занесен в список KOS....А вообще глубоко уважаемый Ананда ты прав..То, что пишут пилоты нашего клана, это просто противно слушать..мы сейчас принимаем меры по порьбе с этим..
Что касается Вашей репутации на j4f..У нас там есть союзники...да, они пираты, НО они нам помогают бороться с другими пиратами..а это для нас хорошо..я имел ввиду клан {Fithers}..они нам помогали в войне с кланом [-=XTF=-]..вообщем я хотел сказать, что если Вы будите игарть на j4f, то Вы сами будите договориваться с другими кланами..Мы с свою очередь всячески будем помогать вам в развитии на этом сервере..
Что касается наших тренировок..для начала, надо индивидуально каждого бойца обучить навыкам ппилотирования, а уж потом смотреть, как они проявят себя в "мясе"..и корректировать их действия..
Я принимаю Ваше предложение, насчет прихода на FR.Contact..и постораюсь быть там в субботу)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 12:58 
Крестоносец / Grand Cross
Крестоносец / Grand Cross

Что касается Вашей репутации на j4f..У нас там есть союзники...да, они пираты, НО они нам помогают бороться с другими пиратами..а это для нас хорошо..я имел ввиду клан {Fithers}..они нам помогали в войне с кланом [-=XTF=-]..вообщем я хотел сказать, что если Вы будите игарть на j4f, то Вы сами будите договориваться с другими кланами..Мы с свою очередь всячески будем помогать вам в развитии на этом сервере..

Это естесно,что сами :D Клан Fither мы просто очень давно не любим,очень долгая война с ними была :lol:
Насчет j4f ,то у нашего клана там имеются корабли и даже кое какой склад :) но летать там официально клан не смог,как и на гамбурге например, из за того ,что на сервере работает кикалка по пингу,а у нас к сожелинию мало пилотов имеют более менее хорошую связь :cry: :( Поэтому и лагаем там где не кикает :lol:
Что касается наших тренировок..для начала, надо индивидуально каждого бойца обучить навыкам ппилотирования, а уж потом смотреть, как они проявят себя в "мясе"..и корректировать их действия..
Я принимаю Ваше предложение, насчет прихода на FR.Contact..и постораюсь быть там в субботу)
Для тренировок очень подходит сервер Vanguard3 денег там не желко и их полно плюс пилоты периодически заходят очень сильные и лагает там довольно мало :)
С уважением Самогон....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 18:45 
Друг клана
Друг клана

привет-сс WarriorS-ам

Часовой пояс: UTC + 3 часа