KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 25 май 2018, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 15:55 
Случайный
Случайный

Я тут случайно заглянула, извиняюсь что встреваю. Пока заметила, насчет тяжелой жизни Knight на Гамбурге- что в бою с очень сильным кланом Scourge Dimasik имел 3 или 4рампажа(это 5 киллов)- может и больше, спецом не считала.
А насчет почему админов ЕГ обвиняют в пособничестве ФОС- на взгляд постороннего, все фишки на ЕГ направлены на удовольствие для сильных игроков, даже не для средних. Ну буквально все. Особенно поразила плата за "сервис"... Поэтому позиция админов так и выглядит со стороны.
На ННС же админы делают все фишки, чтоб ВСЕМ было удобно и весело играть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 16:07 
Гость
Гость

Не вы реально жжоте. Напалмом.

Да они у тебя по ходу и так во рту, а еще у тебя во рту собственная задница, потому что воняет изо рта у тебя очень сильно.
Гудрун, тебе будет реально приятно летать с людьми, общающимеся таким образом?)

этот чмордяй Мизи
:cry:
опять подставил
:cry: :cry:
доколе мы будем терпеть это все ?
пока мозг не будете по назначению использовать - будете терпеть :cry:

Что до мнения Ауткаста - это действительно его мнение. В данном случае я с ним согласен, и не вижу причин чтобы его скрывать, после всего того как вы тут полили его, гхм, подозрениями.

Не умеете вести конструктивные беседы - это ваши траблы)
Да, меня действительно зовут Андрей по фамилии Кононов. Ужасно, правда? :lol:
не надо бояться кораблей по ту сторону монитора
Если бы я боялся корабликов, я бы наверное плохо спал по ночам, курил бы от нервов и все такое xD Но увы... не страшно
Напугать из всего сего одностороннего диалога меня может лишь мысль о том, как же тяжко вам живецо)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 16:12 
Уже был
Уже был

Едем дальше..

зы - правильно Ауткаст сказал, что ваш устав, а точнее
Цитата:

Главное!!!
Господа, помните – это всего лишь ИГРА!!!

очеееень далек от совершенства)
Тоесть господин Ауткаст, за глаза, обсуждает наш устав, более того критикует..

Значит так - Ауткаст ,требуем принесения извинений, потому как ты теперь будешь всем рассказывать что наш устав далек от совершенства, и этим портить нашу репутацию, опять же, таким образом вы переманиваете игроков у нас.
А мы очень трясемся за свою международную репутацию...Разве можно было ожидать другого....

Мои личные разговоры в ICQ не имеют к вам никакого отношения.
А имел я ввиду то, что эта строчка в вашем уставе помечена как главная. И мне она очень нравилась, у всех бы было понимание, что это таки игра - было бы прекрасно. Теперь мне кажется, что вы сами немного заигрались и забыли об этой строчке.

added: Устав я кстати не критиковал, вполне нормальный. Это Мизи немного свое внес %)

2 Гудрун
Цитата с ЕГи: "Играть надо мучаясь" ;) И я с этим согласен на 90%.
Насчет платы за сервис: первое - ну не могут патроны появляться из воздуха. Их привозят - за деньги - така идея. Второе - можешь посмотреть рейтинг игроков - денег сейчас у всех навалом, т.ч. никому это в глобальном плане не помешает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 16:26 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Мои личные разговоры в ICQ не имеют к вам никакого отношения
Так же как и НАШИ разговоры, на НАШЕМ форуме, заметь, мы нигде не делали никаких официальных заявлений, мы даже нигде не писали что уходим, ( по тем или иным причинам) на главной странице новости почитай , мы просто осваиваем новое пространство, новый сервер...и все эти разговоры наши кухонные.

Вы же сами раздули проблему , с подачи опять же Мизи, то что он зарегился там левым ником , это все фигня, как он сам говорит - вротемуноги...но ведь он назвался другим реально существующим и играющим человеком, что за это на ЕГ делают ? Можешь ответить ?

А ослиное упрямство,не прибавляет уважения,что вы ,блин,уперлись рогом - "дайте нам доказательство-о-о-о...связи администрации с Мизии-и-и-..." , а нету, вы их все подчистили, и подтерли, концы в воду...

Даже вон Гудрун, человек незаинтересованный, привела тсвой взгляд со стороны..и я с ней согласен.

Думайте, думайте...и не надо нам тут разводить грязюку как на ЕГ , я уже понял что вы это умеете, есть что сказать по существу ? Нет ? Жаль..

Ну и вот смотрите, этот юноша бледный со взором горящим переносит разлитое дерьмо на ЕГу, ему скучно просто по ходу....
Только сегодня!
И только не у нас!
У вас есть уникальный шанс узнать мою фамилию(!ужос!), понять что весь мир в сговоре против вас, узнать от чего я не могу уснуть по ночам( Ой, не могу!.. ), увидеть трагические проявления лубви и по увидеть вежливость кнайтов без цензуры ^^

Зыж - мну рыдалъ на работе, я теперь на баш так часто не захожу как на этот форум Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 16:42 
Гость
Гость

Какой нихароший йуноша, та? :cry: :cry:

разница в том что там вы в силу модераторов ВЫНУЖДЕНЫ объяснятся нормальным русским языком, а без переходу на личности у вас неполучается) мне то пох, но одному смеятся над вами - одиноко)
Пусть народ знает своих героева, ога :oops:

Да, вы правильно прочитали - "МНЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШИ ПОСТЫ". Ужасно, праффда?
:cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 16:51 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

вы в силу модераторов ВЫНУЖДЕНЫ объяснятся нормальным русским языком
Мы-то всегда на русском общаемся , а вот вы...
нихароший йуноша, та?

Да и админ тоже большей частью на полуалбансоподонковскам диалекте предпочитает с людьми разговаривать, хотя в правилах конфы даже статья за это есть. Это все говорит о непредвзятости, обьективности, и уважении к людям, понятно что призрачная власть портит...

Все, я смотрю тут разговоров взрослых не получится.
Осторожно , тема закрывается...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 00:24 
Гранд Магистр / Grand Magistery
Гранд Магистр / Grand Magistery

Миз, ты это.., поокуратнее..., а то от зависти лопнишь :lol:
..........................

уупс, темка то закрыта :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа