KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 23 сен 2017, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 23:51 
Уже был
Уже был

1)Зовут Ольга,но желаемое Анька,Ники для чаров:Gold Knight,Valkiria,Any,Cat.

2) Россия\Самара.

3) Скорость интернета и пинг на текущих клановых серверах ( в данный момент это - FR-Contact 316 и EG Main - 66)

4) Как долго вы уже играете во Фриленсер:
...а) 3 года.
...б) 1,5.

5) Как или от кого вы узнали о нашем клане и кто из бойцов нашего клана может ходотайствовать за вас?
Узнала давно,а поручится сможет только [KnightS]Vlad.Black[honr].
6) На каких серверах и под какими никами (именами) летали раньше?
24\7 Freelancer Universe - Kr@sotka,SPB Veteranov - Kr@sotka,Vanguard1 - Any,FR-Contact - Gold Knight.
7) В каких кланах состояли раньше или состоите в данный момент?
В данный момент не состою. Состояла в [Shadows],[FSF],[Consorcium].
8.)Что побудило в моём случае попробовать заново оправдать надежды моего друга Влада и влиться в ваш коллектив заново с чистого листа ибо не нашла более достойного клана для себя в мире игры Freelancer.
9) " Прошу принять меня в клан KnightS of Light в качестве боевой единицы (или как вариант - в качестве гражданского лица). С Уставом Клана и Условиями вступления в клан ознакомлена, со всеми пунктами согласна. Обещаю соблюдать все пункты Устава и выполнить необходимый минимум для вступления в клан.
И ещё от себя,прошу извенить меня за все прошлые мои ошибки ибо я не хочу вновь их повторять. Хочу быть в клане где ценят справедливость и моральные устои каждого из игроков,быть частью клана - моя цель.
С уважением к клану [KnightS] от Olga.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 00:16 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Привет Оля рад видеть тебя опять на нашем сайте вообщем я могу тебе ответить только так принятие тебя в клан будет решать сам Анандыч так как он унас более добродушный человек вот и будем ждать его решения

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 00:19 
Уже был
Уже был

Привет Оля рад видеть тебя опять на нашем сайте вообщем я могу тебе ответить только так принятие тебя в клан будет решать сам Анандыч так как он унас более добродушный человек вот и будем ждать его решения
Как скажете так и будет...Ненадо все тут хорошие люди,ну насколько я знаю...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 00:45 
Проверенный
Проверенный

дык с чего начять :crazy: начну вот с чего что Олю знаю давненько, полностью можно сказать мы поработали с ней над ее внутреним миром можно сказать стали близкими людьми :) я понял что она человек не злой, не жестокий парой бывает вспальчева :D дык у кого етого качества необнаружищь даже Ан иногда может сорватся :D дык Оля довно хочет попасть в наш можно сказать дружесcкий кoллектив ее история из начяльно чем то похожея на мою. но дык как никакую цель нельзя выполнить если просто здатся короче Ан дай ей 1 шанс ты же мне его дал и как видишь я до сих пор в нашем клане :D либо дай ей какой нить испытательный срок в размере недели или тип того а дальше те решать Ан есле будут какие нить вопросы нащет Оли задавай отвечу с ув о всем [Vlad.black].

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 02:01 
Гранд Магистр / Grand Magistery

Здаровки Оля :)
Если честно, то я, ну никак не ожидал увидеть от тебя Заявку.
Не то чтоб по каким-либо определённым причинам, а просто не ожидал :) .
Рад я этому или нет.., даже и не знаю.., время покажет.

А щас могу вот только что сказать.
Кто старое помянет.., тому и жить с этим :?

Однако, в твоём случае, вопрос достаточно щипетильный, я думаю, ты и сама всё это понимаешь.
Поэтому, хоть Влад старший и говорит, что я типа добродушный и что мне решать.
Но в твоём случае, моё решение будет приниматься исключительно на основании решения Штаба нашего клана.
А я смогу только огласить это Решение.

Так что уж, пожалуйста, наберись немного терпения и дождись, пока мы обсудим все ЗА и ПРОТИВ.

С уважением к тебе - Ананда :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 02:56 
Проверенный
Проверенный

Огласите весь список пожайлуста :crazy: а где будут проводится все за и против :crazy: ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 16:25 
Пропавший
Пропавший

Всем привет!С Красоткой летал на универ...24/7 могу сказать о ней только хорошее и как про пилота и как про товарища по космическим сражениям.Про ранешные трения я не в курсе,так что пусть совет принимает решение(а свое мнение я сказал).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 17:25 

Миг, спасибо за поддержку Оле :)
.....................

Влад, это будет решаться на закрытом Совещании Штаба клана.
Так что общественности будет доступен только Результат :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 22:42 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Доброе время суток, Анька.

Прошу Вас ответить на несколько вопросов:

Почему Мы ?
Вы бывалый пилот и видели много кланов, более того Вы были членом некоторых кланов, так почему же Ваш выбор пал на "Рыцарей Света"

Почему Вы ?
Мы не так часто принимаем пилов в наш клан. Есть даже такие которым мы отказали. Подавая заявку Вы естественно выбирали, мы тоже подходим к этому вопросу избирательно, так почему же именно Вас мы должны принять.

Из-за чего, или по какой причине Вы уйдете из клана?
Нужно просто сразу сказать что для Вас не приемлемо, т.е. при каких обстоятельствах Вы не задумываясь покинете клан.

С Уважением, Mikhail

Мои онлайн статусы (открыть)
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 23:43 
Уже был
Уже был

Доброе время суток, Анька.

Прошу Вас ответить на несколько вопросов:

Почему Мы ?
Вы бывалый пилот и видели много кланов, более того Вы были членом некоторых кланов, так почему же Ваш выбор пал на "Рыцарей Света"

Почему Вы ?
Мы не так часто принимаем пилов в наш клан. Есть даже такие которым мы отказали. Подавая заявку Вы естественно выбирали, мы тоже подходим к этому вопросу избирательно, так почему же именно Вас мы должны принять.

Нужно просто сразу сказать что для Вас не приемлемо, т.е. при каких обстоятельствах Вы не задумываясь покинете клан.

С Уважением, Mikhail
Ну во-первых не Анька,а Ольга,Ну Анькой меня все зовут пусть и вы так зовите.
Почему Мы ?
Ответ: Ответ на этот вопрос скрывается за самим вопросом,да была в кланах,но ведь была,не устраивало где то как то что то.А почему выбор пал на Рыцарей света,пиратом быть нехочу и не моё это быть пиратом,убедилась на личном опыте,а вопрос почему вы - отвечу так. На ег много кланов,но в них нету такого как попасть в клан и пройти многочасовую проверку - это говорит о серьёзности клана,тут можно с увереностью сказать что этот клан будет существовать ещё долго и не развалится как те в каких я была.
Почему Вы ?
Почему я? Ты имеешь ввиду почему выбрать именно меня?Ну конкурса на вступление так же как и вступление в университет тут нет,возможно изберательно вы как то отнесётесь к моему выбору. А если конкретнее то я хочу быть членом вашего клана,хочу доказать что пилотессы способны быть даже в таких кланах как Рыцари,даже и не поэтому,у меня множество причин к тому чтобы вступить в клан,это мои друзья Миг и Влад,это так же повлияло на мой выбор,мне по нраву ваши цели и ваши задачи,я люблю то что не достаётся легко - вот мой конкретный ответ.

То есть что просто развернуться плюнуть на всё и на всех необъяснив причины уйти?Я так не могу - причина обязательно должна быть и при том сможешь ли ты уйти,если так старался в него вступить?Я вот думаю что я не смогу так просто покинуть ваши ряды если в них окажусь.Как говорил Ананда "все мы люди" - тут я с ним согласна мы люди - кто то приходит кто то уходит.А я пришла чтобы остаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 23:48 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Спасибо за ответы, Olga*

*Обычно мы тут обрашаемся друг другу по ник нейм.

С Уважением, Mikhail

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 23:52 
Проверенный
Проверенный

дык Мих даже я несмогу ответить на последний вопрос ето дело времени просто как сложится обстоятельтво я же немогу загленуть в будушее и сказать из за чего я уйду из клана сам согласись то 3 вопрос по мне не оч как сказать нормальный дык нет смысла просто его задовать ет тоже самое как почему через например 100 лет наш клан может развалится кто ответит на етот вопрос ет просто нереально по моему мнению незнаю как по твоему :? с ув ко всем Влад.Блек :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 23:57 
Уже был
Уже был

Будут вопросы задавайте,даже тут на форуме я ощущаю некую правильность моего окончательного выбора и моих целей - думаю это самый правильный выбор.А время покажет чего я достойна - а чего и нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 01:50 

Оль (ну и Влад тоже)
мне кажется, вы не совсем правильно поняли 3-й вопрос Миши.
Вопрос сам по себе очень даже хороший.
И я примерно понимаю (ИМХО) почему мог возникнуть такой вопрос у Миши.

Так уж получается, что у нас тут сугубо мужской коллектив. И соответственно отношения у нас друг с другом строятся больше по принципу мужской логики, психологии и менталитета.
Я бы даже сказал, по армейскому принципу, в основе которого лежит полное взаимодоверие и дружеское взаимопоинмание.
Другими словами, готова ли ты будешь к тому, что Приказы начальства клана, для тебя будут звучать в том же тоне и той же интонации, как и для остальных пилотов?
Готова ли ты будешь к тому, что если ты провинишься в чём-то, то тебе придётся выслушивать мои занудные нравоучения или понести наказания с тем-же достоинством как, к примеру, тот же Влад-Блэк? Тобишь без лишнего нытья или не нужных оправданий.
Готова ли ты будешь к тому, что не все из наших парней имеют опыт в кокетстве, либо же могут просто стесняться общаться с девушкой и поэтому, могут вести себя немного замкнуто с тобой или как-то резко или отстранённо, а кто-то наоборот может проявить излишнюю заинтересованность и импульсивность ?
Будут ли тебе интересны, понятны и не обидны наши шутки ?
Сможешь ли ты, со своей стороны, найти подход к нашим парням, таким образом, чтоб они спокойно могли общаться с тобой и при этом не начали грызть друг друга за право твоего внимания? (говорю сразу, мне тут любовные интриги или разборки совсем никчему).

В общем, 2 девушки, по той или иной причине, от нас уже ушли. Каковы это были причины, вряд-ли кто-то из нас может с уверенностью сказать.
И я думаю, именно поэтому у Миши и возник этот вопрос.

А я, под конец, хотел бы задать ещё один вопрос.

Готова ли ты стать Бойцом, Другом, Напарником, Защитой (тобишь драться за любого члена нашего клана до последнего кредита), Твёрдым плечём и Ласковой улыбкой для всех пилотов нашего клана ?
Готова ли ты быть с нами в Чести и Бесчестии ?
И носить погоны нашего Клана Рыцарей Света с Гордостью и по большей части постоянно.

С Уважением к тебе - Глава клана KnightS of Light - Ананда :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:35 
Уже был
Уже был

А я, под конец, хотел бы задать ещё один вопрос.
Готова ли ты стать Бойцом, Другом, Напарником, Защитой (тобишь драться за любого члена нашего клана до последнего кредита), Твёрдым плечём и Ласковой улыбкой для всех пилотов нашего клана ?
Готова ли ты быть с нами в Чести и Бесчестии ?
И носить погоны нашего Клана Рыцарей Света с Гордостью и по большей части постоянно.Выше сказаное имеется поговорка "Тяжело в учении - легко в бою".
А на твой вопрос отвечу так:
Биться за любого члена клана - ответ конешно,а как же иначе я не Асс,но и не нубиха чтобы бежать с поля боя при этом бросая боевого товарища на растярзание врагу - Вместе до конца,до самого пита.
Твёрдым плечём и ласковой улыбкой - тут конешно сложно сказать сразу(думаю данный ответ нельзя сформулировать на данном этапе знакомства,я должна со всеми пообщаться,чтобы на него ответить, но чтобы быть корректной - возьмём пример из моего прошлого - были моменты когда данный вопрос имел своё место,я летала и знала каждого пилота клана,клан с ЕГ и мне не стыдно назвать его USSR,ам была мужская компания врятли кто нибудь скажет что я была неккоректна в отношени данного вопроса).
В чести и бесчестии и дабы смерть не разлучит вас....... :) Шутка - Я понимаю смысл данного вопроса - ответ готова ибо если это на благо клана.
И последний вопрос - Носить погоны Рыцарей было бы честью для меня.Неважно пусть и рекрутские,но это действительно было бы гордостью :!:
Выше сказанное могу прокоментировать в общем смысле -
1)Меня не пугает то что мной будут командовать - во всяком случае это игра.Да и подчинение старшему по званию из века в век было делом чести и собственного достоинства.
2)Любовь - ну это не от меня зависит - у каждого свои привязанности,кому то нравится человек, а кому то не очень. Я же сюда не любовь пришла искать,а в игру играть - это лишнее...Инстинкты каждого человека не изменишь...
3)Мужская компания меня не пугает - так как я побывала во множестве кланах где основной состав одни мужики(Ну сам посуди не в баню же мне с вами бегать и мыться в душе :lol: ).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа