KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 18 окт 2017, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важно: правила сервера FR-Contact
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 20:53 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Правила сервера FR-Contact

1.1 Моды и читы
Все моды и Читы запрещены, за исключением мода сервера Контакт
Так же запрещено создавать новые чары с целью переброски денег, для поднятия нового чара.
.............................

1.2 Функция Ф-1
Запрещено использовать любые функции связанные с Ф-1, к примеру для того чтоб избежать таксы или быть убитым ( от меня: что-то ещё говорилось про телепорт, но я не понял о чём это они ).
На сервере установлена утилита «Анти-Ф1», которая с удовольствием вышвырнет вас, если вы будете юзать Ф1 во время сражения.
Если ваша цель ушла от вашего преследования или атаки, вам запрещено менять чар с целью перемещения в другую систему, для того чтоб продолжить преследование и снова атаковать вашу цель.
.......................

1.2-б: Ф1 разрешён только после того как вы совершили посадку. Все ваши чары должны быть посажены, перед тем как вы собрались выйти из игры (от меня: честно говоря, это уж попахивает маразмом, боюсь это самое нарушаемое правило и, причём всеми).
Исключение: Если вы были разъединены по серверным причинам (а потом, как я понял из контекста - снова вошли), вы не можете сразу атаковать игроков, которых видите на радаре в поле досягаемости.
...........................

1.3 Оскорбления, Грубое поведение, Несдержанность
Запрещено: использовать грубую ругательную речь, любого рода оскорбления, расизм, и всё то остальное, что влечёт за собой БАН.
..............................

1.4 Н.Йорк – Нейтральная территория.
В системе Нью-Йорк Запрещены: дуэли, войны и вообще любые резкие движения . Эта система используется только для создания новых чаров в благоприятной обстановке, для ознакомления с игрой и для поднятия чара.
Только [ETAT]Member имеет право атаковать контрабандный транспорт (торгующий Кардамином и Артефактами).
................................

1.5 Dock kill
Докк-кил (убийство игрока во время вылета с базы(планеты), в тот момент, когда он не способен контролировать свой корабль) это Запрещено!
Правда, на сервере всё равно установлен «Анти-Доккилл», который делает игрока, в момент вылета, неуязвимым в течении нескольких секунд (однако же, этот игрок также в течении этих нескольких секунд, не может причинить никому вреда).
///////////////////////////////////////////////////////

2 – Правила, связанные с будущим Модом.

2.1 – Игрок и Фракции.
Игрок не должен использовать команду рестарт с целью присоединиться к клану, без получения авторизации от главы клана (если честно, то я не совсем понимаю, о чём тут идёт речь, если кто знает, то прошу прокомментировать этот момент). К любому игроку, использующему эту команду с целью получить благоприятную репутацию базы или кланового корабля, будут применены соответствующие санкции.
...................................

2.2 – Cruiser and gunboat (Крейсер и Канонёрка)
Крейсер и Канонёрка являются очень экстремальными и очень сильными кораблями.
Их турели очень разрушительны, однако нигде в Сириусе нельзя будет купить эти турели.
И поэтому, если Крейсер или любая другая Канонёрка теряет турель, то пилот должен продолжить битву до полного разрушения корабля, для того чтоб снова восстановить свои турели.
Запрещено устанавливать любые другие турели, кроме тех, что были получены во время покупки этого крутого корабля. Игрок, который попытается установить себе другие турели будет наказан, наказание очень простое - у него будет отобран этот крутой корабль.
Есть ещё один, достаточно простой, вариант возврата своих турелей – убить такой же, как у тебя крутой корабль .
Корабль можно купить только у Админа. Админ создаёт специальный новый ID, на котором он помещает Крейсер и всё необходимое вооружение. И этот ключ он отправляет лидеру клана.
Если группа теряет турели, то Админ может продать ему снова эти турели (но по очень высокой цене).
................................

2.2.1 Вы не можете приземлять свой крутой корабль во враждебной системе.
.............................

2.2.2 Всегда необходимо сражаться, вы не можете совершить самоубийства об планету или солнце чтобы избежать смерти (сражения).
............................

2.2.3 Релодиться и перебрасывать наноботы – МОЖНО .

(Добавленно позже, дабы не возникали разночтения и кривотолки:
Этот пункт относиться исключительно к БОЛЬШИМ кораблям: АТ, Крейсеры и Канонёрки. На боевых кораблях на сервере FR-Contact релодиться НЕЛЬЗЯ!!!)
..........................

Для желающих самостоятельно ознакомиться и может где-то меня подправить (если я шо-та не так перевёл) вот ссылка на эту страничку:
http://forums.freelancer-fr.com/viewtopic.php?t=2479

///////////////////////////////////////////////////////////

Часовой пояс: UTC + 3 часа