KnightS of LighТ (Рыцари света)

Форум клана
Текущее время: 24 сен 2017, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: анекдот
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:41 
Послушник / Obedience
Послушник / Obedience

Звонок на радио: - Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена! - Докуда?! - Не докуда, а дочь Лена))))))))))))

Заголовок сообщения: Re: анекдот
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:41 
Послушник / Obedience
Послушник / Obedience

Дорогой,прости я тебя вчера обидела....!!!!Две бутылки пива загладят мою вину?-ящик водки!!!!-ох ты бля какой ранимый..))))

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 18:10 
Гильдия KS
Гильдия KS

Изображение
Петросян детектеД
оке развинем тему

- Компьютер - это зло?
- Ага!
- Выключу сейчас, а то ничего не успеваю сделать.
- Я вчера выключил и появилось два новых зла - холодильник и телевизор.

Разговаривают две подруги:
- Я вчера экзамен в ГАИ завалила.
- А что завалила? Теорию или вождение?
- Пешехода...

- Папа, не едь так быстро. А то дядя-милиционер тебя боится и в кустах прячется.

- Алло! Это ГазБанк?
- Нет!
- Жаль
- А мне-то как жаль!!!

Садится мужик в поезд.
Заходит в купе, а там обалденная блондинка, 90х60х90, в коротком прозрачном халатике.
Мужик садится, достает из портфеля газету и начинает читать.
Блондинка и так сядет, и ногу на ногу закинет, и к верхней полке тянется, так что халатик поднимается и все открывает. Мужик не реагирует, продолжает читать газету.
Проходит полчаса.
Блондинка:
- Мужчина, ну неужели я вам нисколько не нравлюсь и вы не хотите со мной познакомится?
Мужик, сворачивая газету, пряча ее в портфель и доставая бутылку коньяка:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать.

- Завтра брошу курить, в понедельник начну бегать по утрам, через неделю запишусь в тренажёрный зал.
А о чём ты думаешь перед сном?

Стоят на холме три богатыря, а перед ними орда, тыщ сто, не меньше...
Говорит Алеша Попович:
- Я как из лука сейчас пальну, так пол-орды сразу и поляжет...
Добрыня следом молвит:
- А я как булавой взмажну, так вторая половина поляжет...
Илья Муромец:
- Ну что, пацаны, попи@дели? А теперь пора сваливать отсюда...

Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.
Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама.

Все мои посты по умолчанию ИМХО. Выше изложенное мнение не претендует на звание закона в первой инстанции, не является инструкцией к действию и не колеблет чье-то мнение, а лишь выражает субъективное мнение автора по конкретному вопросу.

Мои танки
Изображение Изображение

За форумом давно не слежу, если есть вопросы, кидайте в ЛС

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:09 
Магистр / Magistery
Магистр / Magistery

Чуть не уссался :lol: надо в баре специальное меню создать, для работников IT сферы.
Классификация водки и прочее в стиле IT:

0.1 л - demo
0.25 л - trial version
0.5 л - personal edition
0.7 л - professional edition
1.0 л - network edition
1.75 л - enterprise
3 л - for small business
5 л - corporate edition
Бутыль самогона - home edition
Hа посошок - Service pack
Рассол с утра - Recovery tool
Закуска - plugins
Пиво - patch
Coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses :biggrin: самыч, ты у нас самая что ни есть - домашняя версия :drink:

"Мои танки World of Tanks"
СССР
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Немецкие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Американские
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение M103 Т110Е5
Изображение Изображение

Вечный рекрут клана!!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа